Участник сообщества

Страховое мошенничество?

11:24
8
На авто.ру есть такой топик:
Иду щас домой- вдруг сверху сосед орет «Вовка- отойди!!» Я шарахаюсь, а он бутылку пива (пустую) из окна- хлобысь на свою (!!) машину, припаркованную снизу. Все думаю. Весна. …
Читать далее

ДТП с участием 17 машин

11:13
15
На автомагистрали в Свердловской области произошло массовое ДТП: столкнулись 17 автомобилей, и причиной тому послужил сильный снегопад. В результате аварии пострадали два человека. Об этом сообщает РИА Новости …
Читать далее

Кошачий десант

13:50
6
Шведское агентство Akestam Holst показали, что заставляет наше сердце биться чаще

Креативное агентство Akestam Holst сняло волнующий рекламный ролик для шведской страховой компании Folksam.
<…
Читать далее

Рекламщики взорвали оперного тенора

14:18
8
Рекламщики сервиса Go Compare (позволяет сравнивать финансовые услуги в т.ч. и страховые) заметили, что зрителей достал их главный герой (тенор Джио Компарио) и решили в одном из роликов взорвать его на радость…
Читать далее

Гороскоп для автомобилиста - рейтинг самых отчаянных и невезучих водителей

12:20
10
От чего зависит водительская удача? От опыта, умения сконцентрироваться, от возраста? Разумеется, все перечисленное крайне важно. Но есть еще один решающий фактор, которому до сих пор практически не придавали з…
Читать далее

Что страховали на Титанике

16:26
10
По материалам фишки.нет
В следующем году будет 100-летняя годовщина одного из самых ярких и трагических событий последних двух столетий – гибели Титаника. Когда океанский лайнер затонул в своём первом пла…
Читать далее

Ничто человеческое сильным мира сего не чуждо

16:03
5
Кандидат на пост министра среды и регионального развития Эдмунд Спруджс ( Edmunds Sprūdžs ) в заявлении для страховой компании скрыл, что повреждения на машине остались от предыдущей зимы.
страховщики обв…
Читать далее

Оригиналы пишут объяснительные

11:23
4
«Объяснительная»
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорож…
Читать далее

В США страхуют от инопланетян

17:48
4
В Штатах сняли очередной красивый ролик для State Farm Insurance
В новом видео компания представила ситуацию, когда на один из городов США обрушивается инопланетный монстр, разрушающий все на своем пути.…
Читать далее

Задраить люки!

10:11
29
Недавно тут была история про кота под капотом, а буквально вчера наткнулся на историю про успешную герметизацию авто. И смех и грех… Может кто еще вспомнит необычные случаи в страховании?
Собственно сама …
Читать далее
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля