«Мособлэнерго» потратит 290 млн р. на страхование сотрудников

10:06

«Московская областная энергосетевая компания» объявила конкурс на право добровольного медицинского страхования сотрудников. Полисами сроком на год будут обеспечены 4 500 человек.

Программа страхования должна предусматривать амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание, услуги стоматологии, скорой медицинской помощи и др.

Оцениваться заявки участников будут по следующим критериям: цена договора (вес критерия – 25%), квалификация участника (25%), финансовая устойчивость страховщика (40%) и наличие отделений и территориальных агентств в Московской области (10%). При оценке квалификации участника будут учитываться количество отказов в выплате по ДМС, количество договоров ДМС за 2015 г. и непрерывность подтверждения действительного рейтинга надежности, присвоенного агентством «Эксперт РА» (не ниже А++) и НРА (не ниже ААА). При оценке финансовой устойчивости будут учитываться уровень расходов на ведение дела, показатель убыточности и текущая платежеспособность компании.

Заявки на участие в тендере можно подавать до 20 октября. Итоги планируется подвести 28 октября, следует из документации закупки.

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля