АО «ТГК-11» ищет страховщика, премия ‒ 221 млн р.

07:30

Объявлен предварительный отбор для серии закупок по страхованию имущества, ответственности и сотрудников АО «Территориальная генерирующая компания №11».

Организатором закупки выступает ООО «Интер РАО-Центр управления закупками». Страховая сумма по имуществу на каждый год страхования установлена в размере 97,4 млрд р. В рамках договора будут застрахованы производственные и непроизводственные здания и помещения, воздушные и кабельные линии электропередачи, линии связи, энергетические (силовые) машины и оборудование и другое имущество. Максимальная цена контракта по этому лоту составляет 200 млн р. Этот договор будет действовать с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2019 г.

Полисами ДМС и страхования от несчастных случаев будут обеспечены свыше 1 990 человек. За эти услуги предприятие готово заплатить 15,2 млн р. Договоры будут действовать с 1 апреля 2017 г. по 31 марта 2020 г. Кроме того, АО «ТГК-11» планирует застраховать ОСАГО и каско (цена контракта ‒ 2,1 млн р.), ответственность при эксплуатации опасных объектов (4 млн р.), ответственность членов СРО (54 тыс. р.).

Заявки на участие в отборе можно подавать до 8 ноября. Итоги планируется подвести 6 декабря, следует из документации закупки.

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля