НПК назначила трех вице-президентов

Национальная перестраховочная компания (НПК) сформировала ключевой кадровый блок по работе с рисками и назначила трех вице-президентов. Об этом сообщил президент компании Николай Галушин.

09:52
15

Руководителем блока андеррайтинга стала Наталья Карпова, входящая в состав правления НПК. В структуре этого блока произошли назначения вице-президентов, каждый из которых будет отвечать за определенное направление бизнеса:

  • за облигаторное перестрахование отвечает Михаил Сепп, ранее работавший директором центра перестрахования СК «Альянс»;
  • за неморское факультативное перестрахование ‒ Юлия Архангельская, которая до недавнего времени была директором по андеррайтингу непромышленных рисков и ответственности в «СОГАЗе»;
  • за морское факультативное перестрахование ‒ Елена Лукьянова, пришедшая в команду с позиции директора департамента страхования транспортных и морских рисков «АльфаСтрахования».

Руководителем управления блока убытков назначен Владислав Тимофеев, работавший в «Росгосстрахе» директором департамента страхования имущества и технических рисков. Координацию работы этого направления будет осуществлять непосредственно президент НПК.

Как отметил Николай Галушин, компания приступила к активной стадии заключения договоров перестрахования. К настоящему моменту заключено порядка 10 крупных договоров с покрытием на несколько миллиардов рублей. Основными объектами стали воздушные и морские суда, а также грузы, взяты в перестрахование риски по договорам страхования ответственности.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
15 комментариев
15 комментариев
  • ТрамвайВКустах
    10:12

    Галушину надо срочно назначить ещё четырёх вице-президентов:
    1. Вице-президент по пропорциональному перестрахованию;
    2. Первый вице-президент по непропорциональному перестрахованию, у которого в подчинении будут:
    3. Вице-президент по перестрахованию на базе эксцедента убыточности;
    4. Вице-президент по перестрахованию на базе эксцедента убытка.

    • Советчик
      11:01

      Не надо про убытки… уже все решено назначением спеца от РГС, дальше можно уже ничего не объяснять ((((( Получение «на кормление» конторщиков 10% от сборов понятно, а по выплатам потерпевшим, ИМХО, «замучаются пыль глотать»......(«откуда резервы, Зин?»)

    • Весёлый паренёк
      11:01

      Галушин большая умница, успешный профессионал. Полагаю, он даже не заметит этих злопыхательских «остроумных» выпадов завистников.

      • Советчик
        11:07

        Дело не в умнице, которым Галушин конечно является, а в системе… никто не даст ему работать, как он хочет… его сделают «свадебным генералом» (а-ля Юргенс, который тоже большая умница, но ни ВСС, ни РСА от этого сильнее не стали… кто ж ему даст?).

      • ТрамвайВКустах
        12:42

        Чё ему завидовать-то? Всего три зама (вице-президента) — будто не НПК заведует, а ООО «Рога&Копыта». То ли дело у директора ВАЗа было порядка 20 замов. Вот это я понимаю — действительно, повод для зависти.

  • w221
    11:14

    А Советчик то прав на все 100%… Осталось из ВСК кого нибудь дернуть

  • Весёлый паренёк
    12:10

    Вот и Юргенсу досталось мимоходом… Какой Вы, однако кусачий. Не переживайте Вы так. Всё будет отлично и у Галушина, и у НПК, и у перестраховочного рынка. Есть люди, которые что-то делают, вне зависимости от обстоятельств (которых, кстати, всегда достаточно, нехороших обстоятельств), а кто-то… Вот и все дела. Мира Вам.

    • Dwarf
      12:23

      Здесь, как раз тот случай, когда стоит реально смотреть на вещи, а они говорят в пользу позиции Советчика. Решение будут принимать не те люди, которых нам показывают, а те кто за кадром и это не тот случай, когда выкруживаешь свое в любой ситуации. В лучшем случае амортизируешь.

  • Kutёk
    12:45

    Коллеги, подскажите, пожалуйста, где расположен официальный сайт «Национальная перестраховочная компания»?

    В Яндексе не нашел, тут http://www.insur-i... тоже ничего нет.

    Хотел почитать информационные материалы в соответствии с п.6. статьи 13.1. федерального закона №4015-1

  • Romires
    11:02

    Влад Тимофеев адекватный — правильное приобретение.
    Из всех указанных лиц, я удивился только Лукьяновой. Никогда Альфа на море не была сильна. Готов поспорить, что это была идея Карповой :8-)

  • ZininaJulia
    15:45

    Николай, уточните, когда появится сайт компании, и как можно связаться с вашими специалистами по вопросам перестрахования? Я уже неоднократно отправляла риски на котировку, без ответа. Номер телефона, указанный вами выше в принципе не доступен.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля