«Ингосстрах» обеспечил страховой защитой флот судоходной компании

12:17

Три договора страхования заключены с ООО «Столичная судоходная компания», которая организует перевозки на теплоходах по Москве-реке.

Полисы предусматривают страхование гражданской ответственности перевозчика перед пассажирами. В дополнение к ОСГОП заключен договор коллективного страхования от несчастных случаев для экипажей судов ССК. Страховые суммы составляют 1 млн р. в случае гибели или утраты трудоспособности и до 500 тыс. р. в случае получения травмы. Общее количество застрахованных составляет 185 человек.

Третья программа направлена на защиту имущественных интересов страхователя, связанных с его обязательствами по компенсации ущерба третьим лицам в рамках страхового случая. На страхование заявлено 28 пассажирских судов с общим лимитом ответственности 58,3 млн р. Покрытие включает в себя страхование ответственности при столкновении с другими судами, за утрату или повреждение имущества, загрязнение водных путей, страхование расходов, связанных с действиями по удалению останков кораблекрушения и др., сообщает «Ингосстрах».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля