PPF Страхование жизни выплатила 2 млн рублей в связи с диагностированием онкологического заболевания

10:27
PPF Страхование жизни

PPFСтрахование жизни выплатила 2 млн рублей 44-летней клиентке, жительнице Самары, у которой в сентябре диагностировали рак молочной железы.  

Женщина была застрахована в PPF Страхование жизни по программе корпоративного страхования от болезней и несчастных случаев. Договором страхования покрываются риски первичного диагностирования смертельно опасных заболеваний и потери здоровья по причине несчастного случая.
В начале осени, почувствовав уплотнение в молочной железе, клиентка PPF Страхование жизни прошла обследование, результаты которого показали наличие опухоли. Хирургическое лечение было проведено оперативно в ГБУЗ «Самарский областной клинический онкологический диспансер». В настоящий момент клиентка выписана домой и проходит курс реабилитации. Страховая выплата составила 2 млн рублей.

Алёна Букашкина, Директор клиентского сервиса PPF Страхование жизни: «Несмотря на то, что рак молочной железы изучен лучше других и хорошо поддается лечению на ранних стадиях, все-таки это опасная болезнь, которая ежегодно диагностируется у 55 000 женщин. При таком диагнозе важно начать лечение как можно скорее. При этом его лечение и период восстановления, как правило, достаточно затратны. Страховка обеспечивает нашим клиентам и их семьям дополнительную финансовую поддержку, а также дает возможность получить качественную и своевременную медицинскую помощь».

PPF СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
PPF Страхование жизни (юридическое наименование – ООО «ППФ Страхование жизни») активный участник российского рынка страхования жизни. Компании присвоен рейтинг А++ (Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности) по шкале рейтингового агентстваRAEX («Эксперт РА»). Собственником ООО «ППФ Страхование жизни» является PPF Group N.V. – успешная международная инвестиционная группа.
PPF Страхование жизни основана в 2002 г. (ранее работала под брендами GeneraliPPF Страхование жизни и «Чешская страховая компания»).

ГРУППА PPF
Группа PPF инвестирует свои средства в ряд отраслей экономики, таких как банковское дело и финансовые услуги, телекоммуникации, недвижимость, ритейл, страхование, добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и биотехнологии. Территорией присутствия Группы PPF является Россия, Европа, страны СНГ, а также Азия и США. В настоящее время (по состоянию на 31.12.2015 г.) PPF владеет активами в объеме 21,6млрд евро.
PPF Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля