«Абсолют Страхование» объявляет о начале продаж полисов добровольного страхования на портале Strahovkaru.ru

15:30
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» начала продажи полисов страхования выезжающих за рубеж на портале Strahovkaru.ru.

Для клиентов портала Strahovkaru.ru будут доступны все варианты программ ВЗР от «Абсолют Страхование». Они могут включать в себя не только страхование медицинских расходов, но и отмену и/или прерывание поездки, задержку авиарейса, ответственность перед третьими лицами, визит третьего лица, багаж и многое другое. Клиент в комфортной для себя обстановке может ознакомиться со всеми условиями, а приобретенный полис сразу придет на электронную почту.

Для покупки полиса нужно просто в разделе «Путешествия» указать страну, даты поездки и возраст путешественников. После получения результатов расчета выбрать «Абсолют Страхование». В поездке клиентов будет обслуживать одна из ведущих ассистентских компаний мира - Europ Assistance.

«Мы благодарны СК «Абсолют Страхование» за понимание необходимости расширения точек продаж в набирающем обороты онлайн мире и оперативную техническую интеграцию с нашим поисковиком. Уверены, что партнерство будет длительным и плодотворным." — прокомментировал событие Валерий Коляда, директор по маркетингу Strahovkaru.ru

Strahovkaru.ru - первый российский поисковик страховок, сравнивающий цены на все виды страхования, доступные к покупке онлайн. Он собирает данные по запросу пользователя, опрашивая страховые компании и показывая в одном месте цены на страховые полисы по четырем категориям: путешествия, жизнь и здоровье, недвижимость, автомобиль. Все платежные операции проходят на стороне страховых компаний, что дает пользователю уверенность при покупке. На сегодняшний день услуги компании доступны на всей территории России.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля