СОГАЗ обеспечил страховой защитой Юго-Западную ТЭЦ в Санкт-Петербурге

12:34
СОГАЗ

Имущество предприятия застраховано на общую сумму 26,1 млрд рублей. Также СОГАЗ застраховал предпринимательские риски Юго-Западной ТЭЦ. Срок действия договора страхования – один год.

Имущество застраховано по полному пакету рисков – от пожара, залива, посторонних воздействий и стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц. Оборудование предприятия застраховано на 20,1 млрд рублей, здания – на 3,6 млрд рублей, сооружения – на 2,4 млрд рублей. Лимит ответственности по убыткам в случае перерыва в производственной деятельности составляет 1,46 млрд рублей.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

Юго-Западная ТЭЦ – базовый источник тепло/электроснабжения новых кварталов Юго-Западной Приморской части Санкт-Петербурга и многофункционального комплекса «Балтийская Жемчужина».
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля