Сотрудник РЕСО-Гарантия – в числе лучших пиарщиков Северной столицы

16:19
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Управляющий по маркетингу филиала в Санкт-Петербурге Сергей Бровко вошел в первую пятерку рейтинга «Страховой пиарщик глазами журналиста – 2016».

Итоги традиционного рейтинга страховых пиарщиков Северной столицы подвели финансовые интернет-порталы «ТТ Finance» и FinNews. В опросе приняли участие журналисты изданий «Деловой Петербург», «СПб Ведомости», «КоммерсантЪ», «Эксперт Северо-Запад», «Город 812», «Бюллетень недвижимости», ИД «TT Finance».

Специалисты по связям с общественностью оценивались деловыми журналистами по 100-балльной шкале. Учитывалась оперативность, содержательность и полнота предоставляемой информации, обеспечение контакта с руководством и специалистами своей компании, умение поддерживать интерес прессы к компании, умение реагировать на негативную информацию в СМИ, использование разнообразных методов и ярких креативных РR-решений, доступность самого пиарщика для СМИ, его обязательность и личное обаяние.

Сергей Бровко вышел в этом году на четвертое место среди победителей, о чем свидетельствует полученный им сертификат.

Мы поздравляем нашего коллегу и желаем ему новых творческих успехов и продолжения активного сотрудничества с журналистами в 2017 году!
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля