С 15 по 18 марта в Челябинске проходят специализированные выставки «Ярмарка недвижимости» и «Ярмарка кредитов. Вклады, сбережения»

09:39
РЕСПЕКТ

Ярмарка недвижимости и Ярмарка кредитов – всегда интересные события как для специалистов в сфере недвижимости, так и для жителей города. Ежегодно на этих выставках можно подобрать загородный дом, квартиру или земельный участок по особенно выгодным ценам, а также получить грамотную консультацию специалиста.

Ярмарки недвижимости и кредитов в Челябинске каждый год собирают около 5 тысяч посетителей. Большая их часть приходит с определенной целью – получить квалифицированные консультации специалистов и выбрать подходящее жилье. В период проведения выставок есть возможность сравнить более сотни предложений вторичной или первичной недвижимости. На этот раз продавцы подготовили эксклюзивные весенние предложения: скидки, беспроцентные рассрочки, распродажи и бонусы. Поддержку организаторам оказывают Правительство области, Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства и Администрация города.
В экспозиции также принимают участие компании, которые занимаются продажей зарубежной, загородной и столичной недвижимости. Группа компаний «Эталон» уже традиционно представляет новостройки Москвы и Санкт-Петербурга. А недвижимость в Испании предлагает компания Masa International. Среди участников мероприятия и другие ключевые игроки рынка недвижимости – строительные компании («КПД и СК», «НИКС», «Бетотек-Недвижимость», «Трест Магнитострой», ПКФ «Символ», «Западный луч», «Трест Магнитострой») и агентства недвижимости («Компаньон», «Дан-Инвест», «Серебряный ключ», «Агентство строительных проектов», «Фамиан», «А1-недвижимость», «IBC-недвижимость»).
Свои ипотечные продукты предложат ведущие кредитные организации региона – «Сбербанк», «Россельхозбанк», «Примсоцбанк», «Абсолют Банк», «Уралсиб, «Уральский банк реконструкции и развития». Менеджеры банков проконсультируют посетителей, проведя предварительные расчеты и подобрав выгодные схемы кредитования.
О важности страхования в долевом строительстве и о том, как правильно выбрать объект для долевых инвестиций, расскажет руководитель регионального подразделения СК «РЕСПЕКТ» Тимофей Титов. Эта компания, как экспертный лидер в сфере страхования гражданской ответственности застройщиков, обладает уникальным опытом и глубочайшими знаниями в отрасли. Поэтому о том, как проверить застройщика и на что обратить внимание при выборе новостройки, специалисты компании знают как никто другой.
На подобных мероприятиях профессионалы всегда отмечают эффективность прямых продаж объектов. У каждой компании есть возможность расширить клиентскую базу, определиться с правильным позиционированием на рынке и провести необходимые маркетинговые исследования. Участие в конференциях и круглых столах позволяет не только обсудить актуальные проблемы отрасли, но и способствует новому сотрудничеству и укреплению существующих партнерских отношений.

Справка о СК «РЕСПЕКТ»
Страховая компания «РЕСПЕКТ» – член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди ее клиентов свыше 1000 строительных компаний.
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам 9 месяцев 2016 года компания занимает в этом списке 25 место с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 4 млрд 856 млн рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 58 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля