PPF Страхование жизни подвела итоги выплат в январе и феврале 2017 года

11:49
PPF Страхование жизни

Специалисты PPF Страхование жизни проанализировали статистику выплат за январь-февраль 2017 года. В этот период было урегулировано более 2400 страховых случаев. Объем выплат превысил 138 млн рублей.

Согласно данным компании, только за 2 месяца текущего года страховщик урегулировал свыше 2400 страховых случаев, среди которых 20 - по риску «смертельно опасные заболевания», 1419 - по рискам, связанным с травмами в результате несчастного случая, 51 – по риску «смерть», 8 - по риску «инвалидность». При этом 365 клиентов получили накопления по окончании срока страхования. Наиболее частые причины обращения в страховую компанию за выплатами – бытовые травмы.

Необычный случай произошел с нашим застрахованным, 30-летним жителем Новосибирской области. Он нечаянно поскользнулся на крыльце своего дома и повредил плечевой сустав. В результате произошедшего ему понадобилось протезирование связок плечевого сустава. Итоговая сумма выплаты по рискам «хирургическая операция» и «госпитализация» составила более 350 000 рублей.
PPF Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля