На «Ярмарке недвижимости - 2017» в Перми были представлены лучшие инвестиционно-строительные проекты региона

09:46
РЕСПЕКТ

С 23 по 26 марта в Перми прошли ежегодная «Ярмарка недвижимости и XII Камский Форум профессионалов рынка недвижимости, строительства и инвестиций. 

На Ярмарку ежегодно приходят более 5 тысяч посетителей, желающих выбрать готовую квартиру, жилье в строящемся доме, загородный дом или недвижимость за рубежом. В экспозициях были представлены лучшие новостройки Перми и области. Мероприятие было организовано выставочным объединением «Пермская Ярмарка» при поддержке Правительства Пермского края, Администрации города и Региональной Гильдии Риэлторов.

Участие в Ярмарке предоставляет уникальную возможность игрокам рынка недвижимости обменяться опытом, пообщаться с потребителями и заключить выгодные сделки, а покупателям – получить профессиональные консультации и подобрать оптимальный вариант жилья по привлекательной цене. В этот раз на одной площадке собрались ведущие риэлторы, застройщики, специалисты страховых компаний и банков, представители налоговых органов, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Управления Росреестра и аппарата Уполномоченного по правам человека.

В рамках Деловой программы состоялся XII Камский Форум профессионалов рынка недвижимости, строительства и инвестиций. Более 500 экспертов со всей страны собрались для обмена опытом, налаживания новых деловых связей и обсуждения актуальных проблем отрасли. Ключевая тема форума – «Трансформация бизнеса. От идеи к воплощению». Большое внимание специалисты уделили вопросу повышения инвестиционной привлекательности строительного бизнеса как основного показателя экономического развития регионов. На форуме прошли тематические круглые столы, конференции, бизнес-туры и тренинги. В завершении состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Грани успеха».

Участник мероприятия Александр Кинев, руководитель пермского представительства Страховой компании «РЕСПЕКТ», отметил: «Ярмарка недвижимости – важное событие строительной отрасли Пермского края. Это не только место встречи продавцов и покупателей недвижимости, это крупная дискуссионная площадка, на которой обсуждаются первостепенные вопросы рынка. Важный вопрос, который был поднят в ходе дискуссий, - изменения в 214-ФЗ. СК «РЕСПЕКТ», как один из основных игроков рынка страхования гражданской ответственности застройщиков, создала уникальную трехуровневую систему для безопасного участия граждан в долевом строительстве. Наш экспертный подход к селекции застройщиков обеспечивает здоровое течение и благополучное завершение всех процессов строительства».

Справка о СК «РЕСПЕКТ»
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний.
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам 9 месяцев 2016 года компания занимает в этом списке 25 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 4 млрд. 856 млн. рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 58 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля