«АльфаСтрахование» - партнер выставки кадрового менеджмента HRM expo

12:51
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Компания «АльфаСтрахование» выступит партнером ежегодной всероссийской выставки по кадровому менеджменту HRM expo в Санкт-Петербурге. Она войдет в серию мероприятий, которые проходят в рамках проекта «АльфаСтрахование» «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций».

В выставке 23-24 марта примут участие более 2 тыс. руководителей и специалистов в области HR, а также профессиональных экспертов и консультантов из всех регионов РФ, в том числе Анна Рязанцева, ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами «Медэкспресс», Ирина Матвеева, управляющий партнер Escalate, Семен Бограчев из компании «ТаксовичкоФ», Наталия Ечкалова, управляющий партнер и мастер-тренер FYB-Academy, и др.

Спикеры затронут темы здоровья сотрудников, корпоративного транспорта, стресс-менеджмента, организации рабочего места, IT технологий для HR, профессионального образования, поднимут вопросы рекрутинга, обучения, мотивации и оценки персонала, а также проведут мастер-классы. Один из них пройдет в партнерстве с «АльфаСтрахование» - Евгения Смородникова, сооснователь Welltory, вместе со страховой компанией проведет мастер-класс «Откуда взять энергию трудоголику». Она расскажет, от чего зависят наши способности и продуктивность, как бороться с прокрастинацией, избавиться от хронической усталости и стресса.

Также в рамках секции «Мотивация и социальное обеспечение» выступит директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование» Егор Сафрыгин. Он представит презентацию «Digital инновации как инструмент мотивации и управления здоровьем персонала».

«Выставка HRM expo – буквальное обязательное к посещению событие для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов, - говорит Егор Сафрыгин. – Мы не просто поговорим об эффективности бизнес-процессов, которая в значительной степени определяется состоянием здоровья сотрудников компании – спикеры конференции, которых можно смело назвать «поставщиками кадровых решений», подскажут новые идеи для реализации полезных изменений в HR-деятельности любой компании. Концепция развития людей является самым важным фактором, влияющим на успех бизнеса - не получится удовлетворить клиентов, если внутренний клиент – сотрудники компании – недовольны».

Компания «АльфаСтрахование» также проведет розыгрыш среди гостей мероприятия, в качестве призов счастливчики получат годовые полисы ВЗР и «АльфаСинопсис» (АнтиОнко). Полис выезжающего за рубеж покрывает медико-транспортные, медицинские расходы, стоматологическую помощь, транспортные затраты (эвакуация детей, возвращение после длительной госпитализации).

Полис «АльфаСинопсис» - это надежный способ чувствовать себя уверенно в ситуации, когда у человека, его родных или близких обнаружили онкологическое заболевание. Страховая защита покрывает все методы борьбы с онкологией, включая оперативное вмешательство, гормональную, химио- и лучевую терапию, стоимость лекарств, транспортные расходы и траты на проживание для застрахованного, визовый сбор, индивидуальное сопровождение в стране лечения. Лимит для всех услуг составляет $300 тыс.

Проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter работает с марта 2016 г. Проект ориентирован на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Его главная задача - поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка.

Группа «АльфаСтрахование»:
Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ОАО СМК «Югория-Мед», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет 11,8 млрд руб. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн клиентов по всей России. Группа «АльфаСтрахование» имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля