«Элитный страховой клуб» снова собрал лучших продавцов РЕСО-Гарантия в «Метрополе»

09:35
РЕСО-ГАРАНТИЯ

По традиции чествование звезд страхового бизнеса, показавших по итогам года лучшие ре-зультаты, состоялось в отеле «Метрополь».

В этом году зал утопал в цветах, что неудивительно, ведь праздничный вечер назывался «Весенний бал цветов». Цветочную атмосферу праздника дополняли бутоньерки из живых гвоздик, которые на входе выдавались каждому гостю. В ожидании торжественной части агенты и сотрудники компании угощались шампанским и слушали кавер-группу «Пати-фон».

Торжественный вечер начался с музыкального приветствия от струнного оркестра «Октавио». После музыкантов на сцену поднялись первые лица компании - Президент Сергей Саркисов и Генеральный директор Дмитрий Раковщик. Они поздравили РЕСОвцев с успешным завершением страхового года и дали старт церемонии награждения. Но перед этим по доброй традиции руководство РЕСО-Гарантия поздравило юбиляров: накануне корпоративного торжества «круглые» даты отметили 4 представительницы «Элитного страхового клуба». Всем им были вручены весенние букеты.

Дмитрий Григорьевич отдельно отметил успехи победителей соревнования к 25-летию компании, ко-торых ждет средиземноморский круиз, а директоров и топ-менеджмент – тим-билдинг в Израиле. Прямо на заседании «Элитного страхового клуба» первые 38 счастливчиков из 200 получили заветные путевки.

Директоров подразделений, показавших лучший результат в продажах отдельных страховых продуктов, со сцены назвали заместители генерального директора Александр Абакшонок и Игорь Иванов. Почетные дипломы получили также лучшие менеджеры и руководители внутренних агентств компании.

Потом на сцену подня-лись призеры и лидеры в абсолютном зачете корпора-тивного соревнования среди филиалов, агентств и дирекций. Победителями стали агентства РЕСО-19 (Пушки-но) и «Морское» СЗРЦ, Сургутский филиал, Дирекция клиентов «VIP-авто», Дирекции продаж «Петровская» СЗРЦ и «Подмосковье-Юг».

Спецприз Клуба - переходящий кубок имени Анатолия Самойлова за развитие агентской сети второй год подряд достался ди-ректору филиала в Екатеринбурге Ивану Косьмину.

Лучших агентов года поблагодарили со сцены первый заместитель генерального директора Игорь Черкашин и Игорь Иванов. В списки самых результативных продавцов компании в 2016 году вошли 2012 человек. Среди них 633 москвича, 315 представителей Московской области, 500 петербуржцев, 564 РЕСОвцев из других регионов. На празднике 14 продавцов из числа штатных сотрудников компании и 12 продавцов-агентов, закончившие год с результатом свыше 20 млн рублей, получили хрустальные кубки славы.

Традиционную спецнаграду - приз имени Светланы Журавлевой за успехи в ДМС, Дмитрий Раковщик и Игорь Черкашин вручили Василию Новикову из Дирекции продаж «Москва-Центр».

Приятным сюрпризом стал показ видеосюжетов по итогам каждой РЕСО-пятилетки – путешествие в историю страны и компании. Кульминацией официальной части вечера стало приглашение на сцену почетных гостей «Элитного клуба» – сотрудников бэк-офиса.

Развлекательную часть праздника открыл артист Глеб Матвейчук, выступивший дуэтом с оперной певицей Ксенией Дежневой После них музыкальную эстафету приняла уже знакомая РЕСОвцам группа «Пати-фон».

На «сладкое» вынесли трехъярусный РЕСО-торт в форме лайнера – именно на таком корабле победители со-ревнования отправятся летом в круиз своей мечты. 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля