ЕВРОИНС выплатил 859 443 рубля по страховому случаю в Панаме по договору ВЗР

14:38
ЕВРОИНС

ООО «РСО «ЕВРОИНС» произвело страховую выплату застрахованному лицу за оказанную медицинскую помощь по страховому случаю, который произошел в республике Панама. В результате несчастного случая застрахованное лицо получило ожог третьей степени. 

Данное событие было признано страховым случаем. Застрахованному была оперативно оказана вся необходимая медицинская помощь — произведена операция, назначена сопутствующая терапия и выполнены все необходимые перевязки. После выписки из лечебного учреждения пациенту были даны дополнительные медицинские рекомендации.

Таким образом клиент, заранее позаботившись о возможных опасностях при путешествии, приобрел за небольшую сумму страховой полис для выезжающих за границу в ЕВРОИНС, и получил квалифицированную медицинскую помощь за счет страховщика. ЕВРОИНС оплатил всю сумму расходов на лечение застрахованного лица по страховом случаю, которая составила 859 443 рубля.

Данный случай является не единственным, когда ООО РСО «ЕВРОИНС» оперативно и профессионально исполняет свои обязательства по заключенным договорам страхования. Страховая компания стремится оказывать европейский сервис для каждого российского клиента не смотря на то, в какую страну он едет на отдых или в командировку.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля