СОГАЗ застраховал агрокомплекс в Омской области

11:10
СОГАЗ

СОГАЗ заключил договор имущественного страхования с ООО «РУСКОМ-Агро». Общая страховая сумма составила 1,03 млрд рублей.

Имущественный комплекс одного из крупнейших в Сибирском регионе агропромышленных предприятий застрахован на случай воздействия огня, воды, природных сил и стихийных бедствий, посторонних воздействий, противоправных действий третьих лиц. Страховой защитой обеспечено более 50 объектов, в том числе комплекс производственных и административных зданий и сооружений, дороги, линии электропередачи, внутренние трубопроводы и другие коммуникации.

Договор страхования заключен Омским филиалом АО «СОГАЗ». Срок действия договора – до апреля 2018 года.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

«РУСКОМ-Агро» – это крупный агропромышленный комплекс в Омской области с производством замкнутого цикла, начиная с растениеводства и кормопроизводства и заканчивая выпуском и реализацией продукции под торговыми марками «Сибколбасы», «Кормиловский бекон», «Морозовская птицефабрика», «Курмилово» и «Инди».
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля