5275 м под защитой «АльфаСтрахование»

15:46
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Благотворительный фонд «Линия жизни» 23 апреля провела в парке им. Горького традиционный ежегодный Забег 5275. Защиту 2 тыс. участников марафона обеспечила «АльфаСтрахование».

В благотворительном забеге на 5275 и 10550 м приняли участие не только любители бега и неравнодушные поклонники здорового образа жизни, но и корпоративные команды, в том числе команда «АльфаСтрахование». Компания не первый год поддерживает инициативу фонда и выступает официальным страховщиком мероприятия, обеспечивая защиту всех участников марафона.

Для малышей в возрасте до 6 лет был организован детский старт на 300 м, 7-13 лет - на 1 км. Также состоялся забег для инвалидов. Все пожертвования, полученные от участников Забега 5275, направлены на реализацию программ фонда «Линия жизни».

Каждый участник получил страховую защиту от несчастного случая (НС) на время проведения мероприятия, страховая сумма составила 50 тыс. руб. на человека. Застрахованы риски смерти, инвалидности и травмы.

«Наша компания ежегодно поддерживает инициативу фонда «Линия жизни» по проведению благотворительных мероприятий, в том числе Забега 5275, - говорит Татьяна Пучкова, заместитель генерального директора компании «АльфаСтрахование». – Благотворительные марафоны помогают нам вносить свой вклад в необходимое и благородное дело. Мы рады, что приняли участие в мероприятии, которое, действительно, объединило разных людей одной целью».

Группа «АльфаСтрахование»:
Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ОАО СМК «Югория-Мед», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет 11,8 млрд руб. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн клиентов по всей России. Группа «АльфаСтрахование» имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля