«МАКС» запустил программу «Сохраним жизнь»

10:32
МАКС

СК «МАКС» запустила программу страхования от онкологических заболеваний «Сохраним жизнь» с сервисной функцией «Онкоассистанс».
Программа предусматривает страхование по риску диагностирования онкологического заболевания и наступления смерти в результате несчастного случая.

Сумма страхового покрытия по риску онкологического заболевания составляет 500 тыс. рублей, стоимость программы- 5 тысяч рублей. Страховку можно оформить в подарок, для этого надо купить полис с активацией и в течение 30 дней с момента покупки поменять застрахованное лицо.

Приобрести программу можно в Интернет-магазине компании, в офисах продаж и банках-партнерах ЗАО «МАКС».

Уникальной особенностью данного продукта является опция «Онкоассистанс», которая гарантирует застрахованному лицу:

  • Подтверждение установленного диагноза ведущими специалистами Федерального уровня и экспертное заключение с рекомендациями по дальнейшему лечению («Второе мнение»);
  • Информационную, психологическую и юридическую поддержку страховщика. Сюда входит подбор подходящего медицинского учреждения, организация консультаций лучших профильных врачей, защита прав пациентов;
  • Каждому застрахованному лицу с установленным диагнозом «онкологическое заболевание» выделяется персональный менеджер.
Важным преимуществом является короткий период ожидания (временная франшиза) по риску возникновения онкологического заболевания, который составляет всего 3 месяца.

«Финансовая защита клиента является одним из ключевых аспектов страхования. Но не стоит забывать, что мы работаем с людьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, особенно это касается тех, кому диагностирован рак. При лечении онкологических заболеваний выбор медицинского учреждения, квалификация врачей имеют огромное значение, вот почему информационная и юридическая поддержка клиента играют столь важную роль», - отметила директор дирекции добровольного медицинского страхования СК «МАКС» Зинаида Мякина.
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля