«Ингосстрах» поддержал выставку в честь юбилея Sotheby’s

18:22
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» выступил страховым партнером выставки, приуроченной к 10-летнему юбилею московского представительства Sotheby's. Она проходит 23 и 24 мая в Ивановском зале Российской государственной библиотеки (г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 7). На выставке Sotheby's будут представлены работы из частных российских собраний. 

«Мы рады поддержать выставку и застраховать произведения искусства на время их экспонирования с ответственностью за все риски, – отметил генеральный директор СПАО «Ингосстрах» Михаил Волков. – Компания обладает уникальным опытом в области страхования предметов искусства и неоднократно страховала экспонаты на международных выставках».

Для «Ингосстраха» очень важна поддержка культурных проектов: компания является страховым партнером Эрмитажа, Русского музея в Санкт-Петербурге, Третьяковской галереи, Музея современного искусства «Гараж» в Москве и парижского Орсе. «Ингосстрах» регулярно поддерживает культурные мероприятия. Компания – традиционный партнер Всероссийского музейного фестиваля «Интермузей» и Международного фестиваля «Усадьба Jazz». Не первый год «Ингосстрах» является партнером международных музыкальных фестивалей «Музыкальный Эрмитаж» и «Музыка Большого Эрмитажа» в Санкт-Петербурге.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля