Московский актуарный форум

09:28
Ассоциация профессиональных актуариев

«Московский актуарный форум – ключевое мероприятие года для актуариев страховых компаний и пенсионных фондов. Второй Московский актуарный форум, организованный Ассоциацией профессиональных актуариев, пройдет в Москве 28-29 июня 2017 года, при поддержке Гильдии актуариев, НАПФ, АНПФ и ВСС. 

В числе тем обсуждения форума - «Профессия актуария в России, проблемы и задачи», «Повышение роли актуариев на финансовых рынках», «Формирование актуарной методологической базы», «Работа с информацией, актуарные базы данных», «Отраслевые стандарты», «Резервы в страховании жизни и пенсиях», «Резервы в нон-лайф страховании», «Актуарные модели на основе Big Data» и другие.

На форуме выступят Владимир Чистюхин, заместитель председателя Банка России; Елена Чайковская, директор Департамента развития финансовых рынков Банка России; Ирина Мельникова, начальник управления СРО, рейтинговых агентств и актуарной деятельности Банка России; Ибрахим Маханна, вице-президент Технической комиссии по статистике, актуарным и финансовым исследованиям Международной ассоциации социального страхования, IAA; Оксана Синявская, заместитель директора Института социальной политики Высшей школы экономики; Константин Корищенко, доктор экономических наук, профессор РАНХиГС, ведущие актуарии АПА и Гильдии актуариев, представители рейтинговых агентств, провайдеров больших данных.

Двухдневный формат форума в гостинице «Марриотт Аврора» позволит не только обсудить важнейшие современные темы развития актуарной профессии, но и обзавестись новыми связями среди коллег и ведущих экспертов. Чтобы стать участником форума, заполните форму на сайте форума по адресу: http://maf2017.ru. Там же Вы найдете более подробную информацию.

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля