СК «РЕСПЕКТ» застраховала ГОЗ застройщика «СУ-4 ОАО «Госстрой» по 10 кварталу жилого района «Весна».

09:35
РЕСПЕКТ

Строительная компания «РЕСПЕКТ» застраховала гражданскую ответственность ООО «СУ-4 ОАО «Госстрой» - застройщика, который входит в холдинг «Госстрой» (республика Башкортостан). Объектом страхования стал 10 квартал жилого района «Весна», расположенный по адресу: город Октябрьский, микрорайон № 38, квартал 10. 

Группа компаний «Госстрой» является одним из лидеров среди застройщиков и строительных компаний республики Башкортостан. Входит в ТОП-3 застройщиков региона и в ТОП-150 застройщиков России (по данным Национального объединения застройщиков жилья). «Госстрой» возводит жилье эконом-, комфорт-, а также бизнес-класса с развитой инфраструктурой, широким выбором планировок и гибким подходом к ценам. В холдинг входит собственный кирпичный завод, производство окон ПВХ, три бетонных узла, служба заказчика и генподрядная организация. Застройщику присвоен рейтинг «Б» – хорошая информационная открытость девелопера по данным РАСК.

Десятый квартал жилого района «Весна» представляет собой пятисекционный пяти- и шестиэтажный жилой дом из долговечного и экологичного красного кирпича. В доме будут представлены квартиры разных планировок: компактные студии, классические однокомнатные квартиры, просторные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Соавторами проекта жилого района «Весна» стало голландское архитектурное бюро Schiemann weyers architects. В районе запланированы современные детские игровые комплексы, выделенные велосипедные маршруты, зеленые дворы с местами для отдыха, бесплатные парковочные места, вынесенные за пределы дворов, парковые зоны с площадками для занятия спортом и уличными тренажерами.

Справка о СК «РЕСПЕКТ»
Страховая компания «РЕСПЕКТ» – член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний.
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам 2016 года компания занимает в этом списке 25 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 7 млрд 100 млн рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 58 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля