«Ингосстрах» готов компенсировать ущерб клиентам, пострадавшим от урагана в Москве, в ускоренном режиме

19:35
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» принимает заявления от клиентов, имущество которых пострадало в результате урагана, произошедшего в Москве. Компания готова к урегулированию страховых случаев в ускоренном режиме.

Сегодня во второй половине дня на столицу обрушились гроза и сильный ветер, который срывал обшивку с крыш, валил рекламные щиты и деревья.

Для получения выплаты пострадавшим достаточно предоставить страховщику поврежденное имущество для осмотра и справку Росгидромета, подтверждающую факт урагана в указанном регионе, где пострадало застрахованное имущество. Все пострадавшие клиенты могут обратиться за выплатами в московские офисы «Ингосстраха». Специалисты компании также оказывают консультативную помощь гражданам по телефону в Москве: + 7 495 956 55 55.

«В настоящий момент оперативное урегулирование страховых случаев – это приоритетная для нас задача, – комментирует директор дирекции розничного бизнеса СПАО «Ингосстрах» Виталий Княгиничев. — В связи с ураганом и его разрушительными последствиями стоит еще раз напомнить всем нашим гражданам и руководителям организаций о важности страхования имущества. Ежегодно в различных регионах России стихийные бедствия наносят многомиллионный ущерб. При этом доля застрахованного имущества в России крайне мала, она не превышает в среднем 5-7%».

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля