Отзывы о страховой компании «Гайде»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана

ГАЙДЕ реально ОБНАГЛЕЛО

5 июня 2015 г. посетил кардиолога по причине ухудшения состояния в течение последних полутора месяцев. Кардиолог назначил клинический и биохимический анализы крови, суточный мониторинг ЭКГ, ЭХО-кардиограмма,(при отсутствии противопоказаний) стресс-ЭХО, повторное посещение кардиолога с результатами обследования. Так вот, СК ГАЙДЕ отказала мне во всем, хотя мой полис позволяет все эти процедуры. Т.е. ГАЙДЕ не выполняет своих прямых обязательств перед своими клиентами.
ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ГОТОВ ЕЁ ПРЕДОСТАВИТЬ.

НЕТ
100%
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
1 комментарий
1 комментарий
  • Департамент ДМС ПАО СК ГАЙДЕ (гость)
    11:28

    Уважаемый застрахованный!
    По договору ДМС страховым случаем является острое заболевание или обострение хронического заболевания, травмы, возникшие в период страхования. Такие состояния представляют определенную угрозу жизни и здоровью пациента и требуют незамедлительного обращения к специалистам за медицинской помощью, и не могут продолжаться в течение полутора месяцев.
    Врачами экспертами ПАО СК ГАЙДЕ получена вся необходимая медицинская документация, из которой следует, что по хроническому заболеванию, которое имеет место быть у Вас, от медицинского учреждения, в котором Вы «наблюдаетесь» по полису в течение уже нескольких лет, Вы получили рекомендации наблюдаться у специалиста по месту жительства. Динамическое наблюдение по хроническим заболеваниям является исключением в программах ДМС.
    Департамент ДМС ПАО СК ГАЙДЕ

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля