РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО - отзывы
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Имущество

Страховка для телефона

Полис ХКГМ2217322610. Общение происходило с Юлией Тюриной. С самого начала все было более, чем положительно. После обращения в контактный центр я попросил, чтобы мне перезвонил специалист «Ринко» для уточнения некоторых вопросов. Мне перезвонила Юлия и подробно ответила на интересующие меня вопросы. В последующем Юлия поэтапно помогала мне в переписке по электронной почте. Мой страховой случай был успешно урегулирован.

Очень понравилось общение с Юлией Тюриной. Мне есть с чем сравнивать, т.к. на протяжении 8 лет я, по долгу службы, сотрудничал практически со всеми крупными российскими страховыми компаниями, и насколько сложным иногда бывает урегулирование страховых случаев знаю очень хорошо. Как специалист Юлия просто восхитительна! Спасибо "Ринко" за такого сотрудника!
Его и быть не может!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
7 комментариев
7 комментариев
  • Иван (гость)
    15:10

    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
    К слову специалистом ее назвать тяжело.

    • Сергей (гость)
      15:27

      Здравствуйте, Иван! Меня зовут Сергей и я действительно получил выплату за мобильный телефон с помощью Юлии. Это настоящий отзыв, я живой клиент. Почему вы думаете, что отзыв фальшивый?

  • Элвис Пресли (гость)
    15:58

    Здравствуйте, Сергей и Иван! Меня зовут Элвис Пресли и я действительно жив!

    • Сергей (гость)
      16:06

      Дорогой Элвис, он же Иван, я могу прислать фото своего полиса. Того, который указан в отзыве. А что можете прислать вы? Вы вправе не доверять хорошим отзывам про страховые компании, в этом есть правда, поскольку «высшим пилотажем» у них считается обоснованно отказать в выплате. Но бывает они платят без особых проблем.

  • Иван (гость)
    20:29

    Высокоуважаемый Сергей, прошу вас выложить фото своего полиса и снимок экрана на котором данный специалист «помогала». Да я понимаю, возможно моя дотошность может вас напрячь, но гневных отзывов об этой страховой и в частности о Юлии гораздо больше, чем положительных.

  • АСН Администратор
    19:00

    Уважаемый Сергей, обратите, пожалуйста, внимание, что под полем для комментариев есть сервис для размещения фотографий. Для удобства выложена подробная инструкция.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля