Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

МСК мошенники

Здравствуйте! Просто крик души! Номер страхового дела в МСК У-140-504733\16\2....20.02.16 случилось ДТП с пострадавшими… пока ждали решения суда и собирали справки требуемые страховой, только 12.06.2016 года на эвакуаторе доставил авто(Тойота Хайлендер застрахован на 2.600 т.р. без потери в стоимости) в официальный диллер тойота Лосиный остров… Далее начинается просто цирк какой-то… Представители диллера разобрали авто и предоставили в страховую калькуляцию на ремонт расходы которой превышают лимит выплаты и уведомляют меня что двигатель разбит и ремонту не подлежит… После чего из страховой к диллеру приезжает «эксперт»МСК и вычеркивает половину запчастей необходимых и рекомендованных диллером для ремонта моей машины… с указанием уложиться в 1.500 руб и оставить старый двигатель и т.д… главное чтобы авто выглядел хорошо а что через сто метров движок стуканет ему по-барабану главное чтобы клиент машину забрал…
В настоящее время идет война между диллером, который утверждает что машину отремонтировать не возможно без установки нового двигателя и покупки ряда запчастей и страховой которая не хочет признавать «тотал» и выплатить положенные по полису деньги…
По настоящее время вопрос не решен… что делать дальше тоже не знаю…

Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. на момент написания отзыва сроки не были нарушены.
Добрый день, Роман.
По результатам рассмотрения выплатного дела У-140-504733\16, принято решение о признании конструктивной гибели ТС.
На данный момент дело находится на подписи у руководства организации.
Одновременно сообщаем, что возмещение за поврежденное имущество будет осуществляться в соответствии с п.п. 14.17.3, т.е. в течение 30-ти рабочих дней, со дня предоставления всех необходимых документов предусмотренных п.14.2-14.8 Правил страхования и заключения между Страховщиком и Страхователем соглашения о передаче прав собственности на поврежденное ТС Страховщику (включая подписание акта приема-передачи годных остатков ТС).

С уважением,
Отдел контроля качества
ООО «СГ МСК»
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля