Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Страхование жизни

невыплата страховки

Добры й день.В ответ не ваш отказ в страховой выплате №18667/01Ж сообщаю следующее.
Я лечился не 1 день, как вы издевательски указываете, а 2 месяца, с 25 августа по 26 сентября. Я получил травму колена с раздавливанием двух менисков и разрывом связок на пальце левой руки 25 августа. Врач- травматолог назначил мне лечение раны на колене амбулаторно, используя мази, кремы, растворы с самостоятельной перевязкой. При этом он сказал мне обязательно сделать МРТ колена после излечения раны, т.к. при незажившей ране МРТ делать нельзя. Ни о каком посещении врача каждые 10 дней речи не было. После того, как рана зажила/на это ушло 3 недели/, я сделал МРТ и стал проходить лечение у хирурга, посещая его каждые 10 дней. /копии записей о посещении врача у вас имеются/.26 октября лечение было закончено, согласно записи в карте. В течение 2 месяцев я ходил с палкой, и сейчас хромаю, к тому же мне предлагали операцию, от которой я отказался.Так что если вы считаете, что я хотел получить страховку на халяву, вы заблуждаетесь. А страховку я заслужил в чистом виде.
Если вы захотели сэкономить на клиенте, у вас это получилось. Я в первый /и, естественно, в последний/ раз за свои 62 года застраховал свою жизнь и понял, что сделал глупость. А автору ваших инструкций хотел бы пожелать испытать на себе свои творения.
Виноградов А.Б.

Ребята, РГС-Ж, такая же лохотронская организация,как финансовые пирамиды. Если хотите потерять деньги-вам сюда.
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ на отзыв.
1 комментарий
1 комментарий
  • Официальный представитель ООО «СК «РГС-Жизнь»
    10:12

    Добрый день, Александр Борисович!

    В ответ на Ваше обращение поясняем, что размер выплаты при наступления страхового случая определяется в соответствии с Таблицей страховых выплат № 1, являющейся приложением к Договору страхования.
    В данной таблице указан процент от страховой суммы по риску «Травма», подлежащий выплате при наступления страхового случая в зависимости от диагноза, подтвержденного медицинскими документами.
    Если у Вас имеются документы, которые не были представлены на рассмотрение Страховщику ранее, пожалуйста, направьте их скан-копии по адресу электронной почты cs_life@rgs.ru.

    Сожалеем, если сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства, и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, официальный представитель ООО «СК „РГС-Жизнь“.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля