СТРАЖ МСК - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Не рекомендую

Нужно застраховать 2 авто:
1. Офис работает до 17.00, придя в 16.30 кроме бурчания и недовольной мины ничего не увидела и не услышала. Спасибо, что не выгнали.
2. На сайте график работы пн-сб, вскр. выход. В итоге лепим на дверь наклейку и о-па, суббота тоже выходной! Оператор call-центра предложила приехать в ближайший город, 70 км туда, 70 км обратно + по городу округлим до 150 км. Итого около 15 л бензина × 40 =600, но это в принципе для кого-то немного, но время потраченное потому что кто-то не хочет работать ни по выходным, ни полный рабочий день с пн-пт. Если такая ситуация на этапе заключения договора, то даже не хочется представлять что будет при ДТП. Кстати, оператор после нескольких вопросов неудобных для их компании, просто бросила трубку! Спасибо за помощь! Застрахуемся в другой страховой.

Нет
Клиентоориентированность ниже 0
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    18:05

    Уважаемая Надежда, при обращении в офис Вам было отказано в оформлении полиса? Если да, то с какой формулировкой?

  • Nadezhda789
    11:12

    Нет, в оформлении полиса не отказали, но т.к. в офисе данной организации ограниченное количество полисов на день (5 шт. В день) и в этот день они закончились, сотрудник страховой пошёл на встречу, взял полис со следующего рабочего дня (страховали в субботу, следующий рабочий день понедельник), таким образом наша машина оказалась один день (воскресенье) не застрахованной (т.к. страховали в день окончания действия страховки).

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля