СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

ОСАГО в Москве для авто из региона

Был по делам на личном авто в Москве и проглядел дату окончания страховки. Всегда до этого страховался в СНГ. Почитал в интернете много жути про, то как в Москве не хотят страховать машины из регионов. Задал вопрос на сайте о своей ситуации в ответе сказали, что никаких проблем нет приезжайте в офис. По факту все заняло порядка 40 минут. Домашний регион ХМАО. Никаких надбавок за не родной регион оформления полюса не было.

Оперативность, приветливость обслуживающего специалиста Тарасовой Ольги Викторовны. Так же дали советы по поводу предстоящей смены ВУ в следующем году сказали, что надо прописать номер старого ВУ на обороте нового.
НЕТ
Качество обслуживания
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    15:47

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса.

  • Станислав (гость)
    13:46

    серия еее номер 0726442113

  • Арчи
    16:25

    Хотел застраховать ОСАГО в Краснодарском крае в СО Сургутнефтегаз свой автомобиль, знакомые по рекомендовали, сказали, что без допов делают страховку и цена низкая. На сайте ООО «СО Сургутнефтегаз» в реестре страховых агентов и брокеров значится агент по Краснодарскому краю, но на самом деле он уже как второй месяц не работает на эту компанию. А в головном офисе Сургута дают его данные и телефон который постоянно выключен так же второй месяц. Морочат людям голову, а смысл просто показать, что есть представитель в данном регионе?!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля