Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана

Не платят по страховым случаям

тдыхали с женой в Греции в сентябре. В Афинах подвернула ногу, обратились в страховую компанию. Прислать врача к нам в гостиницу они не смогли, дали адрес медицинского учреждения куда нам необходимо обратиться. Необходим был рентген, т.к. на ногу было не встать и характер травмы не ясен. Мы были сильно удивлены, когда узнали что госпиталь находится на другом конце города. Это 30 км от нашей гостиницы! И это учитывая то, что адрес нашей гостиницы был известен страховой компании. Как оказалось это муниципальный госпиталь, где прием осуществляется БЕСПЛАТНО, т.е. страховая не платит ни копейки за услуги. Мы заплатили только 3 евро за рентген, потому что у нас нет местной регистрации). До больницы мы естественно добирались на такси, т.к. жена не могла ходить. И эта ситуация покрывается пунктом 10.3.1 страхового полиса.
По возвращению обратились в травму в СПб для повторного осмотра. Все документы (медицинское заключение из больницы, рентген, чеки, чеки за такси, результаты повторного осмотра) передали в страховую компанию. Заявление рассматривали больше месяца! И в результате позвонили по телефону и отказали в выплате.
Номер полиса 702-78-671626-16 от 15.09.2016.
Я считаю, что страховая компания обманывает своих клиентов, никому не советую пользоваться её услугами.
Свои проблемы видимо придется решать в судебном порядке, также готовлю жалобу в Роспотребнадзор. Буду добиваться выплат и обязательного исключения из правил всех страховых полисов обманных формулировок насчет расходов по транспортировке.

Вместо того чтобы отправить нас в ближайшее мед учреждение, отправили на другой конец города, чтобы сэкономить денег.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля