Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Кидалово

Наступил страховой случай по потере работы, я заплатил 30 т.р.за страховку и мне же их предлагают обратно из расчета 122 дня если простою на бирже труда или 200 рублей в день.бумажек кучу надо было, рассматривают по 3 недели случаи.кидалово в том что страховку мне вкл в кредит,30 т.р. плюс проценты через пять лет 60 а вернут если что тока 30.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал идентификационные данные.
2 комментария
2 комментария
  • Мария Александрова Представитель СК
    15:14

    Здравствуйте! Благодарю Вас за оставленный отзыв. Направьте, пожалуйста, на наш адрес эл.почты: cs@sberinsur.ru сообщение c пометкой в теме письма «Отзыв АСН» Ваше ФИО, дату рождения и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться. Так же укажите, пожалуйста, в письме ссылку на данный отзыв. После проведения работы по фактам, изложенным в Вашем обращении, я смогу предоставить ответный комментарий. Спасибо, с уважением Юлия

  • Каткова Наталья Валентиновна (гость)
    09:19

    Когда мне будет выслана справка о моем страховом взносе по программе «СмартПолис»? Номер обращения 190221-0341-058200 от 21.02.2019 года. Читая ответ на предыдущий комментарий сообщаю, что ФИО и телефон (910-710-3741) 10 минут назад я отправила в разделе «претензии» и не надеюсь ни на это сообщение ни на то. Может, сразу подавать заявление в суд?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля