Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Исполнительный лист на руках уже 4 месяца

Произошло ДТП уже год назад все суду выиграны все их экспертизы пройдены всё в порядке токо вот от уплаты страховая уходит и я так понял платить не хотят.Направлял исполнительный в их головной офис вернули отправлял в С бер банк сказали нет денег щас в урал сиб банке тоже таже пестня нет денег но вы ждите.Может кто подскажет где у них расчётные счета с деньгами и куда направить исполнительный лист?

нет
ужас
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
11 комментариев
11 комментариев
  • Юрий Яшин
    12:11

    У меня тоже ИЛ на руках, тоже счетов найти не могу

  • Юрий Яшин
    12:31

    будут новости звоните +79217309009

  • Ирина (гость)
    16:38

    в пао банк Уралсиб все счета ЗАКРЫТЫ.денежки не поступают вообще

  • Ххх (гость)
    14:22

    В БФА Банк Павелецкий, но счёт залоговый, кому захотят тому заплатят, безакцептно списать по ИЛ не получится

  • Алекс (гость)
    11:58

    У меня ИЛ три месяца пролежал в Банке Уралсиб. Результат нулевой, сказали денег нет и не ждите. Судя по всему СГ Уралсиб вывела активы на новую контору СК УРАЛСИБ, а СГ Уралсиб тихо-мирно слили. Ждем отзыва лицензии

  • Илья (гость)
    06:22

    Тоже ИЛ на руках, пробовал через налоговую, там отказываются давать данные на расчетные счета других банков. Похоже ИЛ пригодится только, чтобы печку растопить. :|

  • Андрей (гость)
    13:05

    Тоже исполнительный лист на руках не где нет денег,
    Что будет если их признают банкротом мы получим деньги ???
    Говорят страховая компания опора выкупает уралсиб и будет расплачиваться
    Но интересно сколько времени займёт это процедура передачи портфел

  • серега (гость)
    15:46

    В связи с передачей страхового портфеля по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО Акционерному обществу «Страховая Компания Опора», у АО «Страховая группа „УралСиб“ отсутствуют законные основания на выплату страхового возмещения по договорам ОСАГО, ДСАГО и КАСКО. В случае, если урегулирование убытка по договорам ОСАГО, ДСАГО или КАСКО перешло в судебную стадию, то для обеспечения возможности получения страховой выплаты необходимо произвести процессуальное правопреемство, обратившись в суд с соответствующим заявлением. Образец заявления по процессуальному правопреемству размещен

    Заявление
    о замене стороны по делу (процессуальном правопреемстве)
    В производстве _____________________________ находится гражданское дело по иску _____________________ к АО «Страховая группа «Уралсиб».
    15 февраля 2017 года на сайте ЦБ РФ было размещено уведомление о намерении АО «Страховая группа «УралСиб» передать страховой портфель Акционерному обществу «Страховая Компания Опора».

    В соответствии с п.9 ст.26.1 Закона «Об организации страхового дела в РФ»: «В случае, если по истечении сорока пяти дней с даты размещения страховщиком, передающим страховой портфель, уведомления о намерении передать страховой портфель от страхователя не получен в письменной форме отказ от замены страховщика, договор страхования подлежит передаче в составе страхового портфеля.»

    Согласно публикациям на сайтах АО «Страховая группа «УралСиб» и Акционерного общества «Страховая компания Опора» 19.04.2017г. подписан договор о передаче страхового портфеля по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, добровольного страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств и добровольного страхования средств наземного транспорта (за исключением средств железнодорожного транспорта) и акт приема-передачи страхового портфеля.

    В связи с тем, что мною в рамках договора страхования №_____ отказ от замены страховщика не направлялся, указанный договор страхования был передан в рамках договора о передаче страхового портфеля о 19.04.2017г.

    На основании вышеизложенного, прошу суд:

    — произвести замену ответчика по делу Акционерное общество «Страховая группа «УралСиб» на его правопреемника − Акционерное общество «Страховая Компания Опора» (ИНН: 7705103801, юр.адрес: 111033, г. Москва, ул. Золоторожский Вал, д.11, стр.29).

  • Юрий (гость)
    12:57

    А я думал, что эта контора, хорошая. :roll:

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля