Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Стаховой полис "Медконтроль" полный развод на деньги

Страховка «Медконтроль» была приобретена за 20 т.р.(Тариф «Премиум» !) во время согласования кредита, мало того, что мне её просто вменили, как неотъемлемую часть кредита, обосновывая это тем, что без нее кредит могут не согласовать, так меня еще с ней жестко нагрели! По старховке отправили меня на консультацию к двух специалистам, взяли кровь, сделали флюрограмму, экг и узи сердца.Кардиолог назначил суточное мониторирование. На рецепции мне заявили, что это уже за свой счет. Страховка покрывает только то, что было уже перечислено выше. Стоимость услуг по прайсу самой клиники составила 8500 руб. Остальное ВТБ забирает себе! На мое обращение в стаховую консультанты, как роботы твердили одно и тоже- все в рамках услуг прописанных в приложении. А приложение можно это посмотреть только после того, как вскроешь конверт. НИГДЕ на сайте компании вы не найдете полого описания исследований, которые входят в страховку! В итоге я был послан куда подальше. Не ведитесь на то, что вам предлагают купить страховку при оформлении кредита! Отказывайтесь! Они не имеют права только на этом основании отказать вам в кредите! А если вы все-таки приобрели ее, не активируйте ее сразу, менеджер будет на этом настаивать. Вы имеете полное право отказаться от страховки в течении пяти дней! Кредит получили -верните им эту горестраховку! Мой вам совет. Это просто выкинутые деньги!

ничего
несоответствие стоимости объему оказанных услуг
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    17:06

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • Наргизель (гость)
    17:13

    при оформлении кредита была навязана страховка ВТБ " медконтроль" специалист убедил что при приобретении этого якобы чудесного полиса, всего за (7000) можно пройти полное обследование у самых лучших врачей и на самом лучшем оборудовании, получить все необходимые рекомендации индивидуально вашего здоровья, а в итоге как всегда.Небыло обещанного полного обследования, назначили 3х врачей терапевт, офтальмолог, эндокринолог (из которых я попала только к 2м) + анализ крови и мочи. этих же врачей можно пройти в обычной больнице бесплатно либо в той же клинике с которой сотрудничает ВТБ дешевле на половину, ато и больше.
    Получается приобретаешь полис за 7000 руб, из них анализы стоят 400 руб, прием 2х врачей 1800, остальные 4800 вы просто дарите ВТБ.
    вывод-не стоит приобретать подобные страховки у такой организации!

  • Сергей (гость)
    15:24

    Полный развод!!! При оформлении кредита навязывают полис, стоимостью 15000 рублей, с обещанием возможности пройти обследование. На деле оказывается, что специалистов всего пять. И стоимость их посещения значительно ниже стоимости полиса. Если вам навязали полис, советую в течении 5 дней расторгнуть договор страхования и вернуть деньги!

  • Евгения (гость)
    18:39

    Медконтроль это не перечень манипуляций, это страховая программа. Откуда по-вашему формируется страховая сумма? Если вы должны на 7т.р.(15т.р.) проходить обследование. Получается, при наступлении страхового случая ВТБ за свой счёт должно вам организовывать дальнейшее сопровождение? Вы же когда страховку жизни и т.д. оформляете, если ничего не ломаете, не можете же сказать, что вас надули.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля