Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Каско

Страховая не подвела, удивлен

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR.


КАСКО безусловно стоит своих денег. В Тольятти не такой уж большой выбор СК, я лично застрахован вАО СК Астро Волга. Страховой случай наступил, когда на мою машину кто-то сбросил с многоэтажки бутылку шампанского. Виновника не нашли, трясти было некого. Сотрудники офиса профессионально проконсультировали по сбору документов, после чего авто отправлена на ремонт в СЦ. Поменяли лобовое, немного подкрасили. От новенькой теперь не отличить. Так чтоАстро Волгане подвела, рекомендую. Номер полиса ЕЕЕ0387942773

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • ашибкина (гость)
    16:23

    Если КАСКО, то почему номер полиса ОСАГО???

  • СК Астро-Волга
    14:53

    Алексей Николаевич, добрый день! Спасибо за обратную связь! Всегда рады стараться угодить клиенту, особенно, что касается вопросов урегулирования. Ведь понимаем, как важно получить условия, что изначально заявлены компанией. Также и для нас важно, чтобы клиент оставался доволен процессом и итогом рассмотрения события. Можете на нас рассчитывать — бессменно будем на связи. С Уважением, СК Астро-Волга.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля