Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
3
Оценка засчитана
ОСАГО

Так себе, но могло быть лучше

Заглянув на данный сайт решил оставить отзыв о РЕСО-Гарантия, возможно кому-то он будет интересен.
Мой полис осаго ЕЕЕ 1003442121. В прошлом году мою машину не сильно ударили, обратился в СК, что не понравилось — офис на Непокоренных в бизнес центре, время приема лимитировано, народу много, а мест на стоянке категорически мало!!! Реально просто нет места. Кто-то из-за этого бросает машины поперек на аварийке, т.к. приехали осматривать повреждения и без этого ни как…
Осмотр машины прошел быстро, расчет совпал с нормами цен повреждений. Конечно этого не хватит на ремонт новыми деталями, но сумма соответствует рекомендованной РСА (Проверял по конкретно моему случаю). Выплатили довольно быстро, пару дней. В это году менял права, нужно было перенести КБМ, обратился через сайт, все решили быстро (вечером написал, утром ответили) В целом неплохо, но в случае наступления страхового случая офис для посещения крайне неудобный и насколько я знаю альтернативы Непокоренных нет. Из-за этого неудобства даже думаю о смене страховой на другую, из числа лидеров. Так что если руководству СК интересно мнение клиентов прошу обратить внимание на расположение офиса, удобство и время его работы. Как я понимаю, возмущаются по этому поводу давно (услышал когда был в ск), но решения нет.

Заплатили (сумма была небольшая) , быстро ответили по КБМ
Плохое расположение офиса, большие очереди при подаче документов, очень маленькая парковка Лично для меня это большие неудобства, по работе бывал в других СК - РЕСО в этом плане хуже всех.
Скорость выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте. Благодарим за оставленный отзыв.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля