Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Страховая компания Интач это ЖУЛИКИ!!!

Люди, не обращайтесь в эту компанию никогда!!! Они хитро разводят клиентов!!! И кроме как, ярко выраженным жульничеством, не могу назвать их деятельность!!! Покупая новый автомобиль в салоне в ноябре 2016г, заключила с ними договор на каско и осаго! При оформлении договора мне озвучили общую сумму и сказали, что охранную сигнализацию дарят мне в подарок! В итоге выяснилось, что я должна была оплатить за установку 25.000 рублей! О чем они меня не предупреждали при оформлении договора!!!!!(((( а просто через месяц после заключения договора поставили перед фактом!!!((( после долгих переговоров в течение 2,5 месяцев пришли к решению, что мы расторгаем с ними договор! Сказали, что из оплаченной суммы ничего не будет удерживаться! В итоге удержали 29,000 рублей!!!((( когда я позвонила им с претензией по этому поводу, они сказали какую-то хрень и на этом наш разговор закончился!!!((( я успела сказать до встречи в суде!!! Просто нет слов!!! Жулики космических масштабов!!!

Нет позитива!!!!!
Один негатив!!!!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания обоснованно ответила на отзыв.
Добрый день, Марина!
Мы приносим Вам свои извинения за некорректную консультацию об условиях установки охранной сигнализации, допущенную при заключении договора страхования. На сотрудника, допустившего ошибку, было наложено соответствующее взыскание. Нам очень жаль, что этот факт наложил негативный отпечаток на Ваше отношение к нашей компании.
Понимая нашу вину, нами было согласовано расторжение договора страхования без предусмотренного правилами страхования удержания в размере 30% от суммы страховой премии. О нашем решении Вы были корректно проконсультированы специалистом. После получения от Вас заявления на расторжение от договора нами был осуществлен возврат на Ваши реквизиты страховой премии пропорционально неистекшему периоду страхования.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля