Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»
Написать отзыв
4
Оценка не засчитана
Имущество

На ремонт туалета хватило.

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.


Номер полиса СДИ-0495859683.Очень благодарен за честность и качество обслуживания. В феврале соседи затопили туалет, потолок пожелтел, стенки поабвалились. Позвонил по горячей линии, очень быстро дозвонился, подробно рассказали какие документы отправить и где посмотреть на сайте. Не понравилось, что все надо отправлять по почте, но отправил и стал следить по номеру из чека когда будет получено письмо. На все ушло всего 20 дней, неделю шло письмо потом рассматривали. Оплатили всю сумма согласно акту оценочной компании, не много, но на штукатурку и краску в туалете хватит. Раньше никогда не страховался, но понял, что это нужно делать, теперь буду это делать всегда и только с вами. Благополучия вам.

Выполнили обязателство.
отправка через почту, большая очередь для отправки заказного письма.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
1 комментарий
1 комментарий
  • (гость)
    12:33

    Николай, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны результатом работы нашей компании. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным и приятным.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля