Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Не работает е-Осаго

Что происходит? Третий день не могу оформить электронный полис!!! Отпишитесь представители компании, что вообще происходит? Хотя бы «завтраками накормите». Уезжать нужно, полиса нет!!!

29 комментариев
29 комментариев
  • Татьяна (гость)
    13:02

    По цене нас устраивает РОС ГОССТРАХ но то что происходит сейчас общее зависание онлайн страхование электронных полисов нас настораживает и многие ищут способы оформления полиса переплачивая баснословные суммы за осаго! Напишите в чём проблема, успокойте клиентов! это касается не только РГС но и Ингосстраха, Росэнерго, мало того «заглушку» ставили что в рабочее время в будни нельзя было оформить купить электронный полис, то после изменений 28.04.2017 сбой везде в любое время суток! Ну где же справедливость и почему такое отношение к автомобилистам! пока вы отлаживаете -если отлаживается вообще- мошенники продают в тридорога бланки! Верните веру в справедливость!

  • Андрей (гость)
    15:22

    Приморский край! С 27 апреля не возможно оформить е-Осаго, а в офисах Росгосстрах нет бланков и не ожидается в ближайшее время. Сами сотрудники офиса Росгосстрах также оформляют е-Осаго — НО с принудительно дополнительной от 1000 до 2000 руб. сверху. Также при внесении изменений или продлении полиса принудительно предлагают приобрести доп страхование, или просто берут сверху 500 руб за проделанную операцию. Полное беззаконие! Что хотят то и творят!
    Сменить страховую компанию не могу! Так как в нашем городе только Росгосстрах и ВСК.

    В ВСК тоже проблемы с ограничениями! Я не попадаю под их требования, страхуют только категорию В, только водителей после 40 лет, и что бы лошадей было больше 101, и также с дополнительной страховкой от 500 руб.
    Вот и обиваю пороги страховых пешком :D , так как полис закончился вчера, а что делать и куда бежать не знаю.

  • Елена (гость)
    20:54

    Так, нарушением бесперебойного функционирования сайта предлагается считать операции, длящиеся дольше двух минут, критическим нарушением – нарушение, не устраненное в течение двух часов. Кроме того, устанавливается, что суммарная длительность перерывов в работе сайте не должна превышать четыре часа в месяц. При этом страховщики и РСА должны будут не просто информировать посетителей сайта о технических проблемах, но и указывать точное время восстановления работы сайта.

  • Алексей Мордовия (гость)
    23:12

    С 27.04.17 невозможно оформить страховкуЕ- ОСАГО. Сижу третий день, зарегистрировался во всех крупных компаниях (РОСГОССТРАХ, СОГАЗ, ИНТАЧ и т.д. постоянные сбои или показывает что проблема с сайтом РСА. Если идти в страховую то там требуют сверху 1000-1500 рублей. Полный бардак. Хотели как лучше а получилось как всегда. Спасибо партия за заботу о людях.

  • Демоны кругом! (гость)
    10:04

    Зла не хватает на Медвепутов!

  • Татьяна (гость)
    11:30

    Сегодня 15.05.2017 нет возможности оформить е-осаго в Росгосстрах обратились с продлением-получили перенаправление на ВСК, звоним на горячую линию, ответил оператор Кирилл, проконсультировал про законодательство про то что подключен единый агент, а вот на вопрос почему росгосстр не хочет работать со своими клиентами он ничего не сказал делаем выводы свои в догадках… либо из за ошибок операторов в отделах продаж которые набили такие жуткие данные и номера паспорта перепутали и даты выдачи ВУ и др документов, либо скоро контору прикроют… в отделах продаж ссылались на то, что получены «сверху» указания о том чтобы не страховать отечественные авто… МЫ ГДЕ ЖИВЁМ??? МЫ НА КАКИХ АВТО КАТАЕМСЯ????? из за чей то прихоти страдают все нормальные люди! ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРЯТ ОБ УСЛОВИЯХ Е-ОСАГО В СМИ? деды которым некогда просиживать в инете да и не только деды не знают ничего о ЕДИНОМ АГЕНТЕ!!! ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ЛЮДЯМ ЧТО ЭТО И НА СКОЛЬКО БЕЗОПАСНО! ОТДАЕМ ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ В ОДНУ КОМПАНИЮ- ОНА -ЗАКРЫВАЕТСЯ- НЕСЁМ В ДРУГУЮ ОНА ОПЯТЬ ПРИКРОЕТСЯ… ЧТО ЗА ПИРАМИДА ??????

  • александр (гость)
    19:57

    сайты не работают я целый день сидел застроховать не могу ))))) в офисы ездил говорят вы не наш клиент езжайте где страховались )))а росгострах допы толкает в офисе получается дорого))) Походу они сговарились!!! :ugeek:

  • Полина (гость)
    14:26

    Очень возмущена работой Росгосстрах!!! Уже дважды не могу вписать человека в страховку. Не работает база… Что это значит не работает база????? Выезжать в семь утра, а мне говорят что база не работает(по это в 15:00) разгар рабочего времени. Не работает и сегодня уже не заработает… это Как???? Ситуация повторяется уже второй раз. Очень грубые и не приветливые сотрудники…

  • Владимир (гость)
    16:37

    Не работает Е-осаго, пересылает на сайт РСА.

  • Денис (гость)
    07:37

    Не получается оформить полис осаго онлайн, пересылает на сайт рса, а там говорят, что диагностическая карта не соответствует заявлению, а после второй попытки отправить скан карты пишут — если вы думаете что соответствует, то пишите жалобу на сайте РСА. На горячей линии никто не ответил.

  • Альберт (гость)
    21:08

    РСА выдает компании дальнего востока их филиалов нету в ставропольском крае

  • Константин (гость)
    13:11

    Сутки пытался сделать онлайн полис, как всегда нечего не получилось, страховые шараги просто глумятся над простым народом. РСА, Центробанк только потворствуют им, я просто уже ненавижу эту страну

    • DELL (гость)
      12:56

      Не могу оформить тоже, все таже песня, через гоуслуги Рса отсылает на далневосточного страховщика, росгострах дал сначал 3500 потом 4200 и завис на этапе платежа, я убиваю самое ценное свое время жизни на эти препоны, хочу уехать из этой страны.

  • еее (гость)
    18:47

     росгосстрах не могут и не хотят работать как положенно по закону. надо работать только через суд и прокуратуру с ними. (да покарает их господь) ;-)

  • Антон (гость)
    16:09

    Живу на Камчатке и так же РГС перенаправляет в РСА, а РСА перенаправляет на какой-то «поволжский страховой альянс» филиалов которой здесь и в помине нет.
    Они хотябы смотрели регион прописки чтоли.

    photo

  • Антон (гость)
    15:45

    Сегодня оформил электронный ОСАГО компании «СОГАЗ» (на сайте СОГАЗ), всё прошло без проблем и не перекидывает на другие страховые.Полис с заявлением скинули на мыло.С РСА пришло письмо на мыло, что у меня оформлен полис компании СОГАЗ.

  • Антон (гость)
    16:16

    Вот

    photo

  • Эдуард (гость)
    13:31

    Росгосстрах просто посылает своих клиентов, вторую неделю бьюсь.

  • Татьяна (гость)
    17:40

    Два дня пытались продлить Осаго или оформить новый, потеряли время часов 8 в пустую, когда приходит код для подтверждения платежа объявляет что нужно скан документов, которые уже есть и пишет не соответствие адреса, доки прилагаю отправляю, перекидывает на страницу продолжить расчёт, продолжаем и вуаля бл… ть-приложите документы. И так до бесконечности. Тех поддержка ответила, что надо почистить кем браузере, но это проблему не решило, на вторичное обращение уже не отреагировал. Сколько люди по стране время теряют это жесть, в перерасчете на трудочасы, а нервов… Это не страховка а грабли и скотч кое отношение к народу. Сделайте дороже, но чтоб она реально была доступна. Хоть я и демократии в душе, но Сталина на вас нет, буржуи.
    Славься отечество наше народное, путь нашей власти нас в яму ведёт, мы уповаем на Владимира Путина, но голос наш до него не дойдёт. Сейчас модератор, удалит крик души, лучше меня ты возьми задуши. Но если можно оставь сообщение, вдруг его кто то увидит прочтет. И завтра на власть найдёт озарение и весь народ заживет защитить. Аминь

  • Василий (гость)
    16:04

    Тоже не могу оформить полис, постоянно просит снова загрузить документы и так по кругу. А в офисе сказали идите оформляйте еосаго или можем оформить в другой страховой. Зачем тогда офис?! Зачем система, которая не работает?! Хочешь отдать компании деньги, а не тут-то было. Парадокс. Поддержка через губу разговаривает. Неприятно, жуть.

  • Александр (гость)
    17:52

    Мошенники и подлецы! Невозможно нигде оформить электронный полис, перенаправляют на какую-то шарагу в Красноярске. Зачем? я в Белгороде!

  • Виталий (гость)
    14:16

    это сговор автостраховщиков! все по кругу! ренессанс перекидывает на РСА, а те на какую-то НАСКО, в НАСКО регистрируешься и после выхода твоих данных уже нет, повторно зарегистрироваться нельзя, по только что введенным данным и паролю, который приходит на почту — не заходит! а после всех вводов в 10й раз данных и нажатии на кнопку ОПЛАТИТЬ выдает вот такую фигню! в офисе в симферополе 5000 просят за осаго!  я у дилера в москве оформил за 3000к, онлайн за 2668 предлагает!  В РСА по горячей линии не дозвониться, потому что это круговая порука.

    photo

  • Олег (гость)
    18:37

    Такая же петрушка.Сговор страховых.Наказать бы их по полной…

  • Раис (гость)
    22:15

    Проблема с продлением полиса в ргс не решена, воз и ныне там)
    После оформления и приложения запрашиваемых сканов, предлагает: перейти на рса или остатся тут) Остатся тут, только со сбросом данных, перейти в рса и открытие Чукоткастрахование на 20%дороже.

  • Страховые компании продолжают издеваться над гражданамипо еОСАГО (гость)
    11:25

    Не дает оформить еОСАГО на сайте Росгосстраха

    photo

  • Я гость (гость)
    20:09

    На дворе январь 2023…. Проблема с е осаго не решена. Не могу оформить ни на себя ни на мужа. Запрашивает сканы документов и присылает отказ. И так уже 2 неделю. Звонила и в тех поддержки но по их словам все работает…в конторах берут в тридорого да еще ссылаются на то что база не работает.
    В правительстве еще болтают о подорожании осаго. н-да уж. Эта страна катиться вниз по накатанной

  • Алексей (гость)
    07:45

    Росгосстрах умышленно создаёт всякие причины для отказа оформления е-осаго, впрочем как и остальные страховые. Неоднократно оформлял е-осаго и всегда вносил одни и те же документы, всегда прикреплял одни и теже сканы (хотя это странно, каждый год мне пишут доки не прошли прошли проверку в рса и каждый раз я их снова загружаю).

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля