Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Не могу получить свои деньги назад после расторжения договора ОСАГО

Проблема решена!

Полис 0399263419 06.12.2016. Расторг договор 14.03.2017. Сейчас 25.05.2017. Эпопея продолжается уже почти 3 месяца. Сначала не подошла карта жены которая вписана в страховку. Об этом я бы никогда не узнал, не позвони я в службу финансовых расследований или как там это называется когда хотел узнать почему по прошествии 3 недель МОИ деньги мне не перевели (а менеджер который принимал у меня банковские реквизиты жены КОНЕЧНО ЖЕ не знал что реквизиты жены не подходят и не мог мне этого сразу сообщить. Далее предоставил СВОЮ карту, но менеджер почему то решил что МОЯ карта МНЕ не принадлежит, и просто не отправил эти документы на выплату. Я в неведении ждал ещё 3 недели, потом опять через службу расследований оставил запрос почему ОПЯТЬ мои деньги мне не пришли, напоминаю прошло уже 6 недель. Они мне говорят что мои документы на оплату НЕ поступали. Звоню в свой офис, там я узнаю что менеджер решил что это не моя карта и ПРОСТО не отправил мои документы. Прекрасно. Убеждаю горе-менеджера в том что это моя карта и он слава небесам отправляет мои документы на оплату. Через неделю(18.05.2017) звоню ему узнать где же мои деньги наконец, на что он мне говорит что да, всё хорошо, деньги ушли вам на оплату и придут в течении 1-2 дней. Ну что я могу сказать… Сегодня 25.05.2017. МОИХ денег у МЕНЯ всё нет. Запрос на очередное расследование который я отправлял 24.06 они каким то образом не смогли найти. Какое то шарлатанство. Я не конфликтный человек, я честно ждал почти 3 месяца, думал всё бывает, все ошибаются, не хотел ругаться. Но к сожалению приходится ругаться и оставлять негативные отзывы, потому что такое наплевательское отношение к клиенту перешло все рамки приличия. К сожалению не буду больше обращаться к услугам данной компании. почему к сожалению? а потому что оформление меня устроило, всё было быстро и хорошо, и я надеялся сотрудничество с ними будет продолжаться в таком же ключе. Но увы. Деньги они не хотят так быстро возвращать как берут.

Понравилось только одно. как быстро мне оформили страховку. без очередей. Но и тут смогли накосячить, ошиблись в имени жены в полисе страхования.
Отношение к клиенту. Абсолютная безолаберность сотрудников. Затягивание выплаты МНЕ МОИХ денег.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно сроков были обоснованные. Проблема была решена.
Уважаемый Александр!
Нам жаль, что описанная ситуация послужила причиной написания отзыва.
Сегодня денежные средства переведены по указанным реквизитам. Номер платежного поручения 125298.
На основании Вашего обращения нами сделаны необходимые выводы и предприняты необходимые меры для недопущения подобного в дальнейшем.
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
2 комментария
2 комментария
  • Квятковский Денис Алексеевич
    17:52

    Уважаемый Александр!
    Понимаем Ваше недовольство описанной ситуацией.
    Мы обязательно оперативно разберёмся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

  • Александр (гость)
    18:07

    Хм. неужели за 3 месяца мне дали хоть 1 вразумительный ответ?! Спасибо Вам! С нетерпением жду результатов проверки.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля