Русавский из Москоммерцбанка и Астахова из Sberbank CIB войдут в топ-менеджмент «СОГАЗа»

Исполнительным директором по информационным технологиям «СОГАЗа» назначен Руслан Русавский, занимавший ранее должность управляющего директора в Москоммерцбанке. Директором по персоналу компании стала Светлана Астахова, которая до этого являлась директором управления по работе с персоналом Sberbank CIB, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе страховой компании.

19:23
Финмаркет
Р.Русавский будет курировать IT-блок компании. В зону его ответственности войдут вопросы, связанные с развитием информационных технологий, внедрением и сопровождением информационных корпоративных систем. До Москоммерцбанка он работал в Финансовой корпорации «Открытие», Росбанке и Собинбанке.

С.Астахова будет заниматься в «СОГАЗе» вопросами кадрового обеспечения и охраны труда, развитием системы мотивации персонала. До прихода в «СОГАЗ» С.Астахова 6 лет проработала в Сбербанке России - заместителем директора департамента кадровой политики и управляющим директором, директором управления по работе с персоналом Sberbank CIB.

Олег Готовцев, ранее занимавший должность исполнительного директора по информационным технологиями в «СОГАЗе», и Ольга Макарова, возглавлявшая дирекцию по персоналу, покинули компанию.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля