За полгода «СОГАЗ» собрал 757,3 млн р. в Оренбургской области

11:24

Это на 22% превышает аналогичный показатель 2014 г. Выплаты регионального  филиала увеличились на 28% – до 276,1 млн р., сообщает страховщик.

442,8 млн р. премии собрано по ДМС – рост на 17% по сравнению с аналогичным прошлогодним показателем. Сборы по страхованию от несчастных случаев составили 11,4 млн р. (+17%).

В сегменте добровольного автострахования (каско + ДСАГО) сборы составили 30,2 млн р., поступления по ОСАГО выросли на 84% – до 105,9 млн р.

Страхование имущества физических лиц принесло филиалу 4,3 млн р. – рост более чем вдвое по сравнению с аналогичным прошлогодним показателем. По страхованию имущества юридических лиц собрано 62,9 млн р. (+52%). Премия по страхованию строительно-монтажных рисков равнялась 30,9 млн р.

Поступления по страхованию ответственности перевозчика составили 9,1 млн р. – на 36,2% больше, чем  годом ранее. Выплаты по этому виду страхования составили 10 млн р. По словам директора филиала Владимира Кириллова, большая часть этой суммы выплачена по аварии маршрутного такси, произошедшей в декабре 2014 г. В результате происшествия двое пассажиров погибли, восемь получили травмы.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля