«РЕСО-Гарантия» разместит биржевые облигации на 30 млрд р.

Совет директоров СПАО «РЕСО-Гарантия» на заседании 29 августа утвердил программу биржевых облигаций серии 001П на общую сумму до 30 млрд р.

16:09
4
Из раскрытой страховщиком информации следует, что в рамках программы по открытой подписке могут быть размещены неконвертируемые процентные документарные биржевые облигации на предъявителя с обязательным централизованным хранением, общей номинальной стоимостью всех выпусков биржевых облигаций до 30 млрд р. включительно. Номинальная стоимость одной облигации – 350 рублей. Срок погашения - не более чем по истечении 10 лет с даты начала размещения. 

«Эмитент рассматривает возможность размещений в течение следующих 12 месяцев в сумме не более 5 млрд р. для целей рефинансирования текущих облигационных займов», – сообщил АСН заместитель генерального директора СПАО «РЕСО-Гарантия» Игорь Иванов. Он также добавил, что регистрация программы биржевых облигаций дает возможность эмитенту размещать облигации в будущем по упрощенной процедуре в течение следующих 20 лет.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля