Развитием корпоративных продаж в «РЕСО-Гарантии» займется Владимир Саркисов

С 11 октября Владимир Саркисов назначен на должность вице-президента «РЕСО-Гарантии», начальника Управления развития корпоративных продаж.

18:57

Владимир Саркисов работает в «РЕСО-Гарантии» с 2007 г., последние годы курировал корпоративный блок в Дирекции клиентов «VIP-8».

В связи с переходом на новую должность основными обязанностями Владимира Саркисова будут увеличение продаж и прибыли в корпоративном канале компании, привлечение новых корпоративных клиентов, увеличение объемов бизнеса по действующим клиентам, сообщает «РЕСО-Гарантия».

«Нам предстоит усовершенствовать и автоматизировать коммуникации между продающими подразделениями и бэк-офисом. Также среди основных задач — увеличение кросс-селлинговых продаж, рост выручки и прибыли в корпоративном сегменте», — рассказывает Владимир Саркисов.

Владимир Саркисов родился в 1991 г. Окончил Финансовую академию в 2012 г. по специальности «финансы и кредит». Имеет большой опыт в развитии корпоративных продаж. Женат, четверо детей, свободно владеет английским языком.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля