«РЕСО-Гарантия» застраховала 278 тыс. сотрудников Почты России

Новый договор коллективного страхования от несчастных случаев и болезней заключен на два года. По нему застраховано 278 тыс. человек.

09:00

Сотрудники Почты России со всей страны застрахованы в «РЕСО-Гарантии» от финансовых последствий непредвиденных событий, связанных с их профессиональной деятельностью, таких как травма, утрата трудоспособности (инвалидность). Договор действует во время исполнения служебных обязанностей, включая дорогу на работу и обратно, сообщает «РЕСО-Гарантия».

«Мы работаем с федеральным почтовым оператором по коллективному договору личного страхования третий год. Чтобы наше взаимодействие оставалось комфортным, специалисты РЕСО-Гарантия вновь подготовили для застрахованных удобные сервисные инструменты. Для оперативного взаимодействия почтовиков со страховой компанией создали отдельный электронный ящик, разработали презентацию и памятку, где есть пошаговая инструкция и перечень документов, которые необходимо представить в страховую компанию при наступлении события», — рассказал начальник дирекции клиентов VIP-19 «РЕСО-Гарантии» Евгений Огорельцев.

За последние два года страховая компания «РЕСО-Гарантия» урегулировала 985 страховых случаев по заключенным с Почтой России договорам.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля