«СОГАЗ» выберет поставщика для расшифровки VIN и оценки стоимости автомобилей

«СОГАЗ» объявил запрос предложений на оказание услуг по расшифровке VIN транспортного средства и получению информации о стоимости автомобиля.

16:36

Документы, составляющие конкурсное предложение, будут приниматься до 22 марта 2024 года на ЭТП Фабрикант. Целью проведения закупки является выбор организации, предложившей наиболее выгодные условия со следующим функционалом:

  • расшифровка VIN-номера транспортного средства;
  • определение стоимости транспортного средства;
  • возможность обмена данными с использованием Модуля API. 

Компания должна иметь опыт работы в обработке данных и разработке программного обеспечения не менее трёх лет. Форма сотрудничества — лицензионное соглашение (договор) на оказание услуг.

Поставщик будет оказывать «СОГАЗу» услуги по получению информации о стоимости как нового автомобиля, так и автомобиля с пробегом с возможностью расшифровки VIN-номера транспортного средства в режиме онлайн (посредством интеграции сервиса по API). Идентификатор — VIN номер ТС, номер кузова ТС, номер шасси ТС (поиск осуществляется по любому из указанных идентификаторов). Планируемый объем запросов в ПО — от 500 тыс. в месяц, следует из документации закупки.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля