ООО «Страховая компания «АРСЕНАЛЪ» на международной выставке «Таможенная служба – 2015»

17:11
АРСЕНАЛЪ

Страховая компания «АРСЕНАЛЪ» приняла участие в XVI Международной выставке «Таможенная служба – 2015», которая прошла в Москве 21 и 22 октября 2015 г. на территории ЦВК «Экспоцентр».

За многие годы выставка стала влиятельным форумом, на котором обсуждается широкий спектр таможенных проблем.
Выставочные возможности ЦВК «Экспоцентр» позволят участникам выставки эффектно продемонстрировать результаты работы и достижения.

Программа выставки предоставляет широкие возможности для делового общения. Такие мероприятия, как «круглые столы» по основным направлениям работы подразделений Федеральной таможенной службы, тематические конференции по проблемным вопросам внешнеэкономической деятельности, объявление результатов конкурса «Таможенный Олимп-2015» - нацелены на развитие сотрудничества между бизнесом и таможенными органами, на обмен опытом между организациями из различных стран мира, осуществляющими деятельность в области таможенного дела.

Российская таможенная служба, ее сотрудники вносят серьезный вклад в укрепление экономической безопасности, защиту наших национальных интересов страны. Таможня по сути стала очень эффективным механизмом государственного регулирования внешней торговли и пополнения федерального бюджета. Достаточно сказать, да вы все это знаете, таможня обеспечивает почти половину всех доходов федерального бюджета.
АРСЕНАЛЪ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля