РЕСО-Гарантия выплатила 400 тыс. рублей по ОСАГО за столкновение с пензенским даблдекером

16:05
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Паб в центре Пензы, в фасад которого вмонтирован ярко-красный двухэтажный английский автобус, сразу с момента открытия стал любимым местом отдыха жителей и гостей города.

Казалось бы, трансформация ветерана лондонского трафика из транспортного средства в объекты общепита надежно защищает его от попадания в ДТП. Но увы, однажды утром даблдекер попал в самую настоящую аварию по вине клиента РЕСО-Гарантия.

Водитель автомобиля ГАЗ, чья автогражданская ответственность была застрахована в компании, не справился с управлением своего автомобиля и совершил наезд на декоративный автобус. В ДТП никто не пострадал, но в результате столкновения повредились переднее правое крыло, задняя дверь автобуса, в некоторых местах образовались потертости и разрывы.

Из-за сложных конструктивных особенностей даблдекера стоимость восстановительного ремонта превысила 500 тысяч рублей. РЕСО-Гарантия признала случай страховым и выплатила ресторанному дому максимально возможную по полису ОСАГО сумму ¬– 400 тысяч рублей.  
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля