РЕСО-Гарантия отметила 32-летие

13:30
РЕСО-ГАРАНТИЯ

После четырехлетнего перерыва компания провела масштабный праздник в Крокус Сити Холле. Он прошел под лозунгом «Я в РЕСО. Я дома». Празднование совпало с открытием корпоративного телеканала «РЕСО ТВ».

На праздник приехали около 4 тысяч агентов и сотрудников компании из разных регионов России. Вечер продолжался шесть часов, времени хватило на все: интервью в выездной телевизионной студии и стримы с гостями различных праздничных площадок, фотосессии и награждения, творческие номера и долгожданные встречи с руководством компании  и коллегами.

Едва перешагнув порог Крокус Сити Холла, гости попадали на душевный  музыкальный квартирник, который проходил  на малой сцене холла первого этажа. А на втором этаже уже работала оборудованная студия «РЕСО ТВ». Именно здесь состоялось торжественное открытие собственного телевидения компании.

Открывать канал выпала честь сотрудникам, проработавшим  в компании 15 и 20 лет. Представители «Золотого фонда РЕСО» дали старт новому информационному проекту и тем самым вписали свое имя в историю. Памятный знак об открытии канала вручили основателю компании Сергею Саркисову как идейному вдохновителю проекта «РЕСО ТВ». Сергей Эдуардович в свою очередь попросил отправить  награду в филиал «Казань-Центральный» - именно директор филиала Гульшат Хамидуллина впервые заговорила о корпоративном телевидении.

Чуть позже в эфире «РЕСО ТВ» прошла церемония вручения переходящих кубков ИФЛ, которые  подразделения получают по итогам каждого квартала за успешные продажи полисов страхования имущества. Затем призы финалистам конкурса «Лучшее фото с корпоративного тимбилдинга в Турции и Марокко» вручила в прямом эфире вице-президент, директор Департамента по работе с персоналом Елена Лурье.

Одна из главных тем праздника – чествование почти 40 филиалов, дирекций и агентств, которые в этом году отметили круглые даты: 15-20-25 и даже 30 лет работы. Информация об этих подразделениях была представлена на стендах, которые украсили холл крупнейшей концертной площадки  страны. А директора филиалов-юбиляров рассказывали в студии «РЕСО ТВ» о том, каким был для них этот год.

В этом году день рождения получился очень творческим. Более 20 артистов выступили на нескольких сценах Крокус Сити Холла. Открывая праздничный концерт на главной сцене, основатель компании Сергей Саркисов отметил: «Когда идет сильный дождь, давайте не прятаться, а лучше будем учиться танцевать под него». Президент компании Дмитрий Раковщик тоже поприветствовал зал, а затем руководители компании поздравили тех коллег, которые в этом году отметили 25-летний и 30-летний год работы в компании и заработали почетное  звание «Легенда РЕСО». Все вместе они спели гимн РЕСО, который написал директор Новосибирского филиала Евгений Козлов.  На этом официальная часть вечера была завершена, и началась творческая. 

Ведущими на большой сцене работали шоумен Александр Морозов и вице-президент компании, директор филиала в Екатеринбурге Иван Косьмин. Главной изюминкой праздника стало шоу перевоплощений «Точь-в-точь», в котором приняли участие сотрудники и агенты компании. Коллегам так удалось вжиться в образы музыкальных прототипов, что отличить их от кумиров было почти невозможно. 

После шоу «Точь-в-точь» на сцену вышел Леонид Агутин и исполнил свои самые известные хиты. Но и это было еще не все. Петь и танцевать РЕСОвцы могли еще долго. Дискотека и творческие выступления сотрудников продолжились, и стало очевидно, что в РЕСО-Гарантия работают не только профессиональные, но и очень талантливые люди.
 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля