Сертификаты от Инго Экосистемы на здоровье: за 2 месяца пациенты клиники «Будь Здоров» приобрели сертификаты на сумму более 1 млн рублей

15:05
ИНГОССТРАХ

В феврале 2024 года в Инго Экосистеме от СПАО «Ингосстрах» появилась новая опция — оплата накопленными ингорублями до 100% стоимости любых услуг и лечения в сети клиник «Будь Здоров».

За два месяца пациенты клиники приобрели сертификаты на сумму более 1 млн рублей. Генеральный директор медицинской сети «Будь Здоров» Родион Ступин рассказал, что чаще всего накопленными ингорублями пациенты оплачивали общий анализ крови, лечебный массаж спины, прием стоматолога и восстановление зубов, интерференцтерапию.

Чтобы воспользоваться предложением, клиенту необходимо приобрести за ингорубли сертификат на сайте «ИНГО Экосистемы» (https://ingo.ru/), после этого в личном кабинете в разделе «Покупки» появится промокод. Затем в регистратуре клиники сообщить, что при оплате клиент использует сертификат «Ингосстраха», и назвать промокод.

Сертификат можно оформить на сумму от 1000 до 10 000 ингорублей (1 ингорубль = 1 рубль). Он суммируется с другими акциями и специальными предложениями сети «Будь Здоров», при оплате можно использовать одновременно несколько сертификатов.

Начальник управления развития экосистемы — вице-президент по партнерским программам СПАО «Ингосстраха» Екатерина Снигирь комментирует:

«Мы с радостью отмечаем, что услуга оказалась востребованной и своевременной для многих подписчиков Инго Экосистемы. Наше партнерство с сетью клиник «Будь Здоров» свидетельствует о нашей приверженности таким ценностям, как забота о клиентах, их здоровье и благополучии. Мы и дальше будем продолжать сотрудничество с «Будь Здоров», активно расширяя линейку экосистемных предложений».

«Современный человек живет в непростых условиях постоянного роста стоимости товаров и услуг. Поэтому решения, которые помогают экономить, вызывают интерес и пользуются большим спросом. Прошло всего два месяца с запуска нового продукта, а мы уже фиксируем высокий спрос на наши услуги со стороны участников Инго Экосистемы, видим, что наши пациенты оформляют карты Ингосстрах Банка, чтобы получать кешбэк ингорублями и использовать их на лечение. Рад, что у нас получился отличный симбиоз. По результатам анализа данных видна тенденция к увеличению доли купленных сертификатов. Кроме того, многие пациенты, оценив выгоды опции, после первой покупки воспользовались возможностью оплаты медицинских услуг бонусами уже второй и третий раз», — отметил Родион Ступин.

Сертификат распространяется только на пациентов сети «Будь Здоров», которые оплачивают медицинские услуги наличными или в безналичном порядке в кассе клиники. Важно, что если сертификат не будет погашен полностью за одно посещение клиники, бонусные рубли будут зачислены на личный счет пациента в МИС Робомед и их можно будет использовать в дальнейшем.

Более подробная информация о продуктах и сервисах Инго Экосистемы представлена на сайте https://ingo.ru/

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля