АО СК «РСХБ-Страхование» приняло меры по поддержке пострадавших из-за паводка в Орске Оренбургской области

09:30
РСХБ-Страхование

       Имущественный портфель АО СК «РСХБ-Страхование» в регионах Оренбургской области, пострадавших от паводка, составляет около 1500 объектов. Потепление в регионе обернулось природной катастрофой - стремительное таяние снега вызвало разлив рек, что привело к серьезному затоплению территорий. В регионе введен режим чрезвычайной ситуации (ЧС).

В связи с публичным объявлением режима ЧС на региональном уровне АО СК «РСХБ-Страхование» приняло экстренные меры по поддержке пострадавших. В компании оптимизированы процессы по упрощению процедуры урегулирования убытков: сокращен пакет предоставляемых страхователем документов, уменьшены сроки рассмотрения заявлений на возмещение ущерба.

  Для оперативного реагирования информация о необходимых действиях застрахованных лиц размещена на сайте компании, открыта специальная телефонная линия. Работники контакт-центра фиксируют обращения, дают консультации о действиях, необходимых для урегулирования убытков.  Телефон контактного центра: 8 800 700 45 60.

На сегодняшний день в АО СК «РСХБ-Страхование» уже поступило несколько обращений от пострадавших аграриев, имущество которых застраховано в компании.

Справочно

На текущую дату общая площадь застрахованных площадей АО СК «РСХБ-Страхование» в Оренбургской области составляет 27,8 тыс. га.

РСХБ-Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля