СК РИНКО: многоуровневая система оценки рисков дала результат

13:40
РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО

За 9 месяцев 2016г страховая премия, собранная СК РИНКО по договорам страхования юридических и физических лиц, составила – 5 230 511 тыс. руб., а размер страховых резервов, обеспечивающих страховые выплаты, по отношению к началу года был увеличен страховщиком в 4 раза.

СК РИНКО занимает лидирующую позицию в социально значимом виде страхования - обеспечении страховой защитой рисков участников долевого строительства. В структуре компании работает крупнейший отдел строительной экспертизы среди системно значимых страховщиков России – 60 специалистов, включая экспертов в регионах. Благодаря уникальной многоуровневой системе оценки строительных и финансовых рисков компания может быстро и эффективно отстраивать работу с добросовестными участниками рынка, не подвергая дополнительному риску существующий портфель клиентов. На сегодняшний день такая система позволяет сокращать срок рассмотрения заявок до 1-2 дней.

В целях поддержания высокого уровня защиты клиентов, риски по договорам страхования гражданской ответственности застройщиков перестрахованы в международной перестраховочной компании с рейтингом «AA» (отличный стабильный) по версии агентства A.M.Best.

 «Региональная страховая компания» (РИНКО) - универсальная компания, которая основана в 1999 году. Центральный офис располагается в Москве. Компания широко представлена в 48 регионах и осуществляет страховую деятельность по всей России. Компания имеет лицензии и активно осуществляет деятельность по добровольному личному и имущественному страхованию. Количество розничных клиентов компании превышает 1,5 млн человек.
РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля